lucha_libre's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 4 most recent journal entries recorded in lucha_libre's LiveJournal:

    Tuesday, July 3rd, 2012
    9:03 pm
    конструктор красного цвета
    артхаусное кинцо я вообще не очень, но это вполне можно глянуть, тк половина фильма смонтирована из документальных фильмов: про сиамских близнецов (вроде как сестры кривошляповы) операций по разделению их, видеоуроки, если так можно назвать, по сбору трупной крови - короче все такое документально-медицинское.
    на сайтике прочитал в рицензии, после того как посмотрел, что конструктор подразумевается человеческое тело а красного цвета, что все в крови. ну да, все примерно так и есть
    Saturday, June 23rd, 2012
    4:12 pm
    вот такое кинцо глянул. мужик поймал дикую телку(воспитанную волками вроде как), которая гоняла по лесу в лохмотьях и с ножом, блестящим и вообще выглядящим свежее телки. ловит он значит эту телку, сажает в подвал и говорит всей семье что они будут помогать ей адаптироваться в обществе. а на самом деле потрахивает ее и издевается над ней, такой то он злодей! еще у этого мужика есть сын, который тоже издевается над ней, но потрахать так и не удалось ее. в конце она конечно вырывается и всем им дает по зубам.
    уныленько
    Friday, June 22nd, 2012
    10:18 am
    вчера посмотрел это великолепнейшее кино. в нем есть японские школьницы и много разговоров. больше ничего нет. нет бензопил из жоп, кровищи из отрубленных рук, отрезанных голов. в конце фильма главной героине только циркуль втыкается в голову и то все это скучно.
    рекомендую всем кто любит проебать время на всякую ерунду
    Wednesday, June 20th, 2012
    4:19 pm
    всем приветик! меня зовут Жеконя. в этой жжшечке я буду выкладывать охуительные картинки собственного рисования, гифки из разных кинчиков которые я посмотрел со всяческими обзорами на них ну и может что нибудь еще свое.
    only original content, only hardcore
About LJ.Rossia.org