Говножурналистика о Тюмени Вот так тюменские "журналисты" развлекаются, типо писать не о чем, все в отпусках, а мы забьем
место:
http://www.vsluh.ru/news/society/148645.html"В последние пять лет тюменцы приобщились к цивилизации потребления. Это отлично. Главное — не забывать, что это еще не все. Что в жизни много важного и интересного помимо шопинга (даже слово понадобилось новое для обозначения этого времяпрепровождения)" - ого, это настоящий продвиг!!! Тюменцы теперь, как белый человек свободны!
А вот истинная правда, типо "скажу вам по секрету": "Я очень люблю Тюмень. Хотя мне не нравятся эти ура-патриотические щиты "Тюмень — лучший город Земли. Оля, Толя".
Автор Наталья Климова, PR-специалист, бля! Наверно Единая Россия наебала на выборах, теперь щиты эти "мне не нравятся".