Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lukes ([info]lukes)
@ 2013-10-05 19:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:голлевуд, космос, наука, туфта

Наркоманское кино, снятое для наркоманов
Ридли Скоттом (возможно наркоманом)

"ПРОМЕТЕЙ"

В общем, там такая хуйня, что умирающий наркоман с охуенной котлетой бабок на кармане заебашил космическую экспедицию, типа узнать, откуда взялось человечество.
Как будто, в детстве начитался стругацких-хуяцких и решил ответить на Главные вопросы: откуда мы и куда идём? Будто сейчас это кого-то сильно ебёт.
Вот, как бы в год заработать на новый форд-фокус, да стать топ-блоггером в ЖЖ или выебать соседку с третьим размером намного актуальнее для проблем ума, настроений и нравственного закона внутри нас.
Я отвлёкся.
На самом деле, конечно, и тот наркоман только прикидывался дурачком, а так-то хотел стать кощеем бессмертным, но не в этом суть.

Собрал он всех подписавшихся на такую экспедицию тоже наркоманов, прикидывающихся учеными или наоборот - ученых, прикидывающихся наркоманами, хуй разберёшь.
Потому что, прилетев на незнакомую планету те сразу сняли скафандры, и начали пинать и трогать руками всякую неведомую хуйню, которая, конечно же, не преминула их сожрать.
Командира на корабле землян не было, все сами по себе, наркоманы, хуле, не экипаж, с интригами и секретами, в итоге просрали все полимеры.

Хуй с ними, ихними наркоманскими полимерами, но эта "команда" ученых подставила под удар существование всего человечества. Ну, хули? Хоть наркоманы, а люди всё же.
Чё делать-то?
Да ебанём своим кораблём по чужому звездолёту, разгонимся фотонными двигателями до скорости пули и ка-а-а-ак ебнем!
Збс, капитан! так и сделаем, приход получится охуенный!
Только отстрелим спасательную капсулу с бабой, она одна там не наркоманка, вроде, как не причём.
А почему бы всем в спасательную капсулу не перебраться, а ебануть по чужому звездолёту с помощью автопилота какого-нибудь, робота-ебобата?
Наркоманы, не догадались.

Короче, все умерли. Одна наркоманка случайно спаслась, захватила голову робота-ебобата, который мог управлять чужими звездолётами, и улетела искать тех, кто создал человека.

Всё. чо?