Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lukes ([info]lukes)
@ 2016-11-17 12:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Товарищи, лжр, молдавская свадьба, чат знакомств

Галковский, кстати, поехал


Как понятно из его объяснительной записки, поехал он от комментариев, видать, не хило ему там в панамку совали. Не было времени смотреть что у него полыхает, я вообще уже комедий давно не смотрел, жизнь сама по себе смеётся.

"Я это сделал [отключил комментарии], причём по нескольким причинам. Одна из них – назидание потомкам. Если мои невежественные современники не понимают, с кем беседуют, то их дети и тем более внуки будут это видеть очень ясно, и, возможно, многим из них будет стыдно за поведение своих отцов и дедов"

Там ещё треш, угар, гениальства всякие нехорошие, нераскрытые (пока) современниками.
Пиздец, так ёбнуться на старости лет; а ещё вы Мизулину упрекаете: а вот же оно тлетворное влияние Интернета на неокрепший ум, попавшего не в ту эпоху, Гения.

Через 50, нет, 10 лет уже, в школах будут сравнивать насмешки петербургского света над Пушкиным с атаками троллей на ЖЖ Галковского. Разбирать нюансы и семантику высеров, выкладывать аналитические обзоры тех обстоятельств, которые привели к той или иной трагедии в комментариях "трезвого, трудолюбивого с интеллектуальной дисциплиной" человека. Правда, не обладающего "достаточными знаниями в точных науках, а так же способностями к изучению языков". Но это уже мелочи, которые в школьной программе будущего, конечно же, можно будет не отражать.

Слава богу! Что у нас, на ЛЖР есть свой "галковский", тоже Гений, претендующий на изучение своего стиля языка студентами, причём не студентами будущего, а - сегодняшними. Эти претензии нашего гения довольно обоснованны, потому как, так сраться в Интернете, как это делает он, надо долго учиться, если делать всё самостоятельно. Поэтому ведущими институтами русского языка должна быть разработана программа обучения на основе представленных материалов в понятно каком журнале на ЛЖР, что, несомненно, и произойдёт в недалёком будущем. Потомки не будут обделены славою дедов Интернета, тщательно изучат и переймут все риторические и ораторские приёмы писесьменной речи наших гениальных двух современников.

А нам, живущим сейчас, просто повезло! Не забывайте об этом, когда спать ложитесь, или умываетесь, например, - всегда об этом думайте.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]lukes
2016-11-17 14:05 (ссылка)
Если рисовать правые и левые структуры.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -