Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lukes ([info]lukes)
@ 2017-09-22 21:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:молдавская свадьба

Скандалы, интриги, расследования. Потом дискотека.


Может кто-нибудь объяснить в двух словах, что там у Тинькова с какой-то "немагией"?
У меня мало информации, не интересовался, а смотреть подробности совершенно нет желания, и времени, и интереса, а знать преамбулу дела хочется.

Как я вижу ситуацию. "Немагия" это видеоблогеры, промышляющие сбором просмотров хайпом и пародиями. Я видел их пародию на Давидыча (автоблогера), видел какие-то смутные, невнятные обвинения в сторону "АкадемиГа" (ещё одного автоблогера) и как-то раз попал к ним на видео, где они гнали на Киркорова и ещё на каких-то неизвестных мне певцов, певиц ртом. Здесь уже писали, что удивительно, как два пацана из ебеней Кемерова достали миллиардера Тинькова.
У меня главный вопрос: как именно Тиньков насрал в штаны такому количеству каких-то видеоблогеров, что на него ополчились они все, а под раздачу попали самые шустрые - "немагия"?
Тиньков, как понимаю, скупил каких-то топовых "влогеров" и его реклама примелькалась зрителям и тем видеоблогерам, которые контракта с банком "Тиньков" не получили? Это так или есть ещё что-то ужасное?
Из-за чего всё началось?
Анон как-то попытался объяснить где-то в комментах, но начал с середины, надавал кучу ссылок, которых не просмотреть и за месяц. Поэтому хотелось бы кратенько и тезисно. Узнать причины "войны", а то, что происходит сейчас уже слышно и видно из каждого утюга.

Возможно, это будет интересно не только мне.
* анону, который форсит мопса. Если будешь оставлять комментарии, то к тебе просьба - не надо ссылок, особенно на видео, этого просто не просмотреть. Своими словами расскажи из-за чего это всё? Заранее спасибо.

upd. В комментах открыта дискотека "Под какую музыку будешь завтра утром чистить зубы"
(Пространство танцпола ограничено, вход по карточкам банка "Тинькофф")



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

И как на вкус?
[info]lookatmisha
2017-09-22 21:40 (ссылка)
А т.н. "тинькоф" ваще кросавчег. Так в одном предложении опидорасить "топовых видеоблогеров" не меняя позы - это уметь надо.
Особенно приятно смотреть как уёбки типа Друже или Академега вяло отмазыватся. Когда долбишься в пукан ("монетизируешь авторский контент", это синонимы) - изволь быть готов, что тебя вот так обфаршмачат, высушат и выбросят. И других найдут, мало ли блядей на свете. А ты такой годами аудиторию собирал, контент ебашил, ночей не спал, монтировал, потом может быть даже не сам, а платил за съёмку и монтаж, стал "полноценным онлайн-сми".

Говно ты. Тиньков, конечно, тоже говно. Но всегда смешно, когда жаба гадюку ебёт, а та ещё и оправдыватся. Мол, наебали, дорогие подписчики, прощивания просим. Не, ну то, что Друже с Академегом бляди профессиональные - кто бы сомневался. Но чтобы вот так, за 10 секунд интервью с Тиньквым лишиться всего - просто осознайте свою экологическую нишу. Где-то между говном и фаянсом.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: И как на вкус?
[info]lukes
2017-09-22 21:44 (ссылка)
Блять, Тиньков-то что сделал?
Платил деньги блогерам? на ресурсе, который разрешает и предполагает размещение рекламы в разных видах?

* попробовал бы он это на тифаретнике! Ему тут сразу бы объяснили в сообществе "тут стучат"!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: И как на вкус?
[info]lookatmisha
2017-09-22 21:56 (ссылка)
Эти видеоблоггеры, охуев от собственной невротъебательности, стали брать спонсорское бабло у кого ни попадя. А кто ни попадя - это, например, Олежа Тиньков. Жулик и барыга из 90-х, пельменелеп, пивовар и банкир, в общем, всё как мы любим. И вот эти "топовые видеоблоггеры" с аудиторий в 5 миллионов голов школоты, наподписывали с Олежей рекламных контрактов (по их представлениям на приличные суммы денег) и принялись рассказывать в своих роликах, как охуенно и пиздато везде платить кредитной картой "Тинькофф-Банка". И всё было бы ничего, кабы в одном из интервью оный Тинькофф не вбросил невзначай фразу, что, мол, все эти "топовые видеоблоггеры" - продажные твари, готовые мамку родную продать за 3 рубля. И вот тут-то всё и началось. "Топовые видеоблоггеры" встали единым фронтом против Олежи Тинькова. Суды, бла-бла, "язвительные" видеопародии уровня передачи "смехопанорама", трусливые выпиливания роликов, потешные "разоблачения", тысячи их.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: И как на вкус?
(Анонимно)
2017-09-22 21:57 (ссылка)
А вот и ёбаная!

(Ответить) (Уровень выше)

Re: И как на вкус?
[info]lukes
2017-09-22 22:07 (ссылка)
ха-ха
смешновато получилось
как здесь уже написали: "законченный пидор"
куражится на свои деньги
Ну так холопы позволяют, мог бы на конюшне под камеру выпороть кого-нибудь.
Барин, однако.

Понятно, спасибо!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: И как на вкус?
[info]lookatmisha
2017-09-22 22:11 (ссылка)
Q: Что происходит в этом ИТТ треде?
A: Справедливо поливаем говном охуевшего барыгу и пидорана из 90-ых Олежу Тинькова, угораем над его микроскопическим писяном, режем карты его "банка" и просто весело проводим время.
Q: Я был в анабиозе последний месяц, что произошло?
A: Блоггеры канала Немагия записали сатирическое видео на Олежу и его банк и ему бомбануло настолько, что он послал прикормленных ментов аж из Москвы в Кемерово, чтобы прижать блоггеров. Конфликт широко освещен в интернете, гугли.
Q: Ну и что? Я вот слышал, что Тинькофф стильный модный молодежный банк.
A: Начнем с того, что это не банк. Основное отличие банка от микрокредитной организации в том, что банк инвестирует привлеченные от вкладчиков деньги в экономику страны, а микрокредитная организация живет тем, что ссужает быдлу за огромные проценты небольшие кредиты. Олежина микрокредитная организация как раз имеет основной профит с кредитов до 20 тысяч рублей, как и любой другой "Займ до зарплаты". Тащемта, Олежа этого даже не скрывает.
Q: Стоп, а разве микрокредитная организация может выдавать карточки и работать с ипотекой?
A: Карточки может. А с ипотекой и Олежина шаражка не работает, она лишь выступает брокером в подборе ипотечных услуг другого банка (имея с этого дополнительный гешефт). Т.е. Тинькофф - это те же "Быстроденьги до получки" только для молодежи, которая может в интернет, а не для людей среднего и старшего возраста.
Q: Зато у Тинькова удобный интернет банк и также чатики и соцсети!
A: Все это давно есть даже у Сбера.
Q: Зато КЫШБЕК!!!
A: Кешбек у Олежи стандартный - 1%, как у всех остальных. Зато у других может быть еще дополнительно до 10% на АЗС (как у Альфы) или в принципе процент по кешбеку больше, до 5% (как у Раффайзена).
Q: Да там наверное анальные ограничения на минимальную сумму и все такое!!!
A: Как и у Олежи.
Q: ДА ВСЕ РАВНО ТИНЬКОФФ ЛУЧШИЙ РЯЯЯ!!!
A: Доширачник детектед. Доширачник Олежи - это униженное существо, которое бросили на кухареч защищать микрокредитную организацию Хозяина. В отличие от савушек, которые хотя бы работают за деньги, доширачник работает, чтобы не получить пиздюлей от начальства. Работает крайне плохо, отвечает из-под одного айпи буквально на каждый кумент и вычисляется на раз. Обычно их не больше двух на тред, что показывает, что Олежа экономит даже маркетинге в интернете, ключевом для его шараги факторе.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Тинькофф стильный модный молодежный банк.
[info]lukes
2017-09-22 22:20 (ссылка)
ему госпожа не дает

(Ответить) (Уровень выше)

Re: И как на вкус?
(Анонимно)
2017-09-22 23:43 (ссылка)
что характерно, никаких детей эти потоки говна вообще никак не возмутили - а чё, пидоры ведь правду говорят, это малолетним дебилам и точно таким же пидорам очевидно, плюс прикольно на фонтаны говна смотреть и говно потреблять

(Ответить) (Уровень выше)

Re: И как на вкус?
[info]lukes
2017-09-22 21:45 (ссылка)
> Так в одном предложении опидорасить "топовых видеоблогеров" не меняя позы - это уметь надо.

чо за предложение? в курсе?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: И как на вкус?
(Анонимно)
2017-09-23 14:54 (ссылка)
вот это:
"это было бы смещно, если бы не было так глупо"

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -