Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lukes ([info]lukes)
@ 2017-12-03 13:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Товарищи

Изображая явку


Надо чётко понимать, что всякий, требующий прийти на выборы в качестве кого бы то не было, выступает в поддержку Путина. Голосуй за Собчак, испорть бюллетень, насри в кабинке - любые действия в помещении избирательного участка или даже бездействие, такое, что пришёл и постоял там десять минут, это действие, направленное в поддержку нынешнего курса партии. Например, удивил смешной "власовец" алекс-мома, призывающий придти на шабаш. Понятно становится, почему "власовец", а мог бы идеологически отстаивать позицию гуситов, в принципе, разницы никакой, тоже ж когда-то где-то воевали. Видел заголовок выступления у Артёма Троицкого "Лучше Собчак, чем Путин" - то есть товарищ агитирует за явку (с повинной) на избирательный участок - демонстрировать массовость волеизъявления.
У таких агитатров смешной аргумент: испорченные бюллетени, или бюллетени за другого кандидата создадут излишние трудности для избирательных комиссий сфальсифицировать выборы. Очень смешно, да. Мы рождены, чтоб создавать трудности для честный учителей, членов избиркомов, которые, негодуя на общую несознательность масс, сами избирают нам лидера.
В Кремле понимают, что самое "страшное" на этих выборах, что может случиться, отсутствие избирателя, как такового. (На самом деле не так уж это страшно, ничего экстраординарного не произойдёт, но "работать" надо, что-то пилить необходимо постоянно, дети кушать просят, поэтому сейчас озаботились массовостью на избирательных участках. Картинки рисуют в "ворде" стоимостью в миллион-другой рублей) Поэтому сейчас вот такая повестка дня (задание) у "оппозиции" - обеспечить массовость мероприятию. А то как-то будет неприятно и немножечко не лигитимно, если никто не придёт, а проголосуют процентов 70% населения.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]rose_
2017-12-03 21:49 (ссылка)
Надо еще четко понимать что призывы голосовать за Собчак
мотивируют людей голосовать за Путина, т.к. это два говна,
но от Собчак электорат в общей массе тошнит сильнее

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lukes
2017-12-03 22:08 (ссылка)
два стула...

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -