NAKED KID
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, May 15th, 2009

    Time Event
    11:20a
    КАК НАЗОВЁМ ЭТУ ФОТКУ?)



    12:10p
    Японский лифчик для охоты на мужа
    Очередной забавный девайс из Японии. То ли для приколистов, то ли для озабоченных... Обладательница сего чудо-лифчика сама устанавливает счастливую дату на счетчике, ведущем обратный отсчет до дня свадьбы или еще какой-то даты. Модель бюстгальтера называется "Husband Hunting Bra" - то есть "Лифчик для охоты на мужа". А розовое сердечко посередке - это бонус. Вставляешь туда обручальное кольцо - и лифчик играет тебе марш Мендельсона.
    Read more... )
    1:00p
    НОВЫЕ АНЕКИ
    Услышала кризисный анек:

    "Кризис добрался и до меня...
    Сыр ем с плесенью, вино старое, машина без крыши...."

    Расскажите какой-нить новый анек, что ли?=)

    Поддержка блога: Mafona - Музыку mp3 скачать бесплатно и без регистрации.
    2:10p
    А ВЫ ВЕРИТЕ В НЕСЧАСТЛИВОЕ 13е ЧИСЛО?=)


    Военно-морские силы Великобритании однажды произвели корабль под названием «Пятница 13-е» (Friday the 13th). В свое первое плаванье корабль отправился в пятницу 13-го числа. Больше его никто никогда не видел.

    Число 13 страдает от того, что следует сразу за 12, которое считается идеальным числом. В году 12 месяцев, в зодиаке 12 знаков, на Олимпе 12 богов, а у Иисуса Христа – 12 апостолов.

    Невезучий космический аппарат Apollo 13 был запущен в 13:13 по центральному стандартному времени 11 апреля 1970 года. Сумма цифр даты также дает число 13 (4+1+1+7+0 = 13). Взрыв, повредивший корабль, произошел 13-го апреля, но не в пятницу. Возможно, поэтому экипаж смог вернуться на Землю.Read more... )

    Поддержка блога: Портал об игре counter-strike. Сервера Counter-Strike.
    2:50p
    ЯПОНСКИЙ ТУАЛЕТ



    Япония у нас ассоциируется с чем-то исключительно изящным - бонсай, хокку, сакура, гравюра, икэбана, сад камней... Я же хочу рассказать о самом нужном месте для человека - туалете. Они бывают у японцев двух типов. Западный стиль, это обычный унитаз со встроенной раковиной для экономии воды и японский стиль - больше напоминает наши вокзальные дырки в полу, только намного чище. Плотность их такова, что в парке до ближайшего туалета как правило, не более 500 метров. Туалеты есть и на каждой станции метро. Есть в туалетах и особенности. Практически нигде после мытья рук не удается найти бумажные полотенца или сушилку для рук. А обычные мужские вертикальные писсуары стоят практически на улице, безо всяких дверей, и при желании любой прохожий на улице может оценить твои достоинства.Read more... )
    3:55p
    ЕВРОВИДЕНИЕ
    Известный российский певец Филипп Киркоров вышел из состава российского жюри «Евровидения», но останется комментатором конкурса в финале. Вместо него профессиональное российское жюри возглавит композитор и продюсер Игорь Матвиенко.

    В заявлении Киркорова, поступившем в ИТАР-ТАСС говорится, что он принимает слишком активное участие в жизни конкурса, а с некоторыми из конкурсантов, например, с Сакисом Рувасом его связывает многолетняя дружба.

    «Я не могу избегать общения с ними, но это может вызвать у участников и стран, представивших их на конкурс, сомнения в объективности решений российского жюри», — говорит певец о причине своего отказа.

    «Это позволит мне быть более свободным в выражении своего мнения и в общении с конкурсантами из разных стран», — отмечает он. По его словам, он будет «просто получать удовольствие от конкурса».

    ЗЫ: Полуфиналы я не смотрела, но финал, очевидно, придётся смотреть...А вы следите за этим действом?=)
    3:55p
    Simon Schubert ( Germany ): Paper Art

    Read more... )

    6:04p
    ПАТРИОТИЗМ НЫНЧЕ В МОДЕ...БУДЕМ ЕГО НОСИТЬ=)


    Девушки, такие прикольные патриотические маечки всех размеров в http://rmtorg.livejournal.com/10904.html появились, что хочу, хочу, хочу, беленькую, ту, которая с двуглавым орлом, хоть и не люблю всё блестящее. Там ссылка на каталог, в котором та-акой выбор патриотических маечек, что глаза разбегаются! Конечно, патриотизм у нас - внутри, но я, помнится, носила маечки и с американским флагом, и с британским, и с турецким, и даже с флагом Японии носила - дарили, покупала в разных странах: качество отличное, чего ж не надеть?!=)
    А теперь буду носить нашу, российскую. Позвонила ( там телефон указан) и уже заказала.
    6:32p
    НЕОБЫЧНЫЕ СУМОЧКИ

    Read more... )

    7:04p
    СМЕЛЫЕ ТУФЕЛЬКИ=)



    7:37p
    ПЛАНЫ НА ВЫХОДНЫЕ
    Похолодание и дожди не лишат меня удовольствия съездить за город на выходные. Будь, что будет!Так что, сегодня поздно вечером, переждав все пятничные пробки, я уеду к себе в леса...Надо кое-что обдумать, покреативить чуток, а что может быть лучше размышлений на диване у камина?=)
    ...Вернусь в Москву, вероятно, в понедельник днём.

    А вы, мои любимые френды, как будете отдыхать в эти выхи?
    7:54p
    ТАКИМ ИНТЕРНЕТ ПРЕДСТАВЛЯЛИ В 1969 ГОДУ)
    8:12p
    ДА БУДЕТ СВЕТ!




    Эти светильники придумал дизайнер Jake Phipps. Отличная идея!=)
    url

    << Previous Day 2009/05/15
    [Calendar]
    Next Day >>

NAKED KID   About LJ.Rossia.org