NAKED KID
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Friday, May 15th, 2009
Time |
Event |
11:20a |
| 12:10p |
Японский лифчик для охоты на мужа Очередной забавный девайс из Японии. То ли для приколистов, то ли для озабоченных... Обладательница сего чудо-лифчика сама устанавливает счастливую дату на счетчике, ведущем обратный отсчет до дня свадьбы или еще какой-то даты. Модель бюстгальтера называется "Husband Hunting Bra" - то есть "Лифчик для охоты на мужа". А розовое сердечко посередке - это бонус. Вставляешь туда обручальное кольцо - и лифчик играет тебе марш Мендельсона.
( Read more... ) | 1:00p |
НОВЫЕ АНЕКИ Услышала кризисный анек:
"Кризис добрался и до меня... Сыр ем с плесенью, вино старое, машина без крыши...."
Расскажите какой-нить новый анек, что ли?=)
Поддержка блога: Mafona - Музыку mp3 скачать бесплатно и без регистрации. | 2:10p |
А ВЫ ВЕРИТЕ В НЕСЧАСТЛИВОЕ 13е ЧИСЛО?=) Военно-морские силы Великобритании однажды произвели корабль под названием «Пятница 13-е» (Friday the 13th). В свое первое плаванье корабль отправился в пятницу 13-го числа. Больше его никто никогда не видел.
Число 13 страдает от того, что следует сразу за 12, которое считается идеальным числом. В году 12 месяцев, в зодиаке 12 знаков, на Олимпе 12 богов, а у Иисуса Христа – 12 апостолов. Невезучий космический аппарат Apollo 13 был запущен в 13:13 по центральному стандартному времени 11 апреля 1970 года. Сумма цифр даты также дает число 13 (4+1+1+7+0 = 13). Взрыв, повредивший корабль, произошел 13-го апреля, но не в пятницу. Возможно, поэтому экипаж смог вернуться на Землю.( Read more... )
Поддержка блога: Портал об игре counter-strike. Сервера Counter-Strike. | 2:50p |
ЯПОНСКИЙ ТУАЛЕТ Япония у нас ассоциируется с чем-то исключительно изящным - бонсай, хокку, сакура, гравюра, икэбана, сад камней... Я же хочу рассказать о самом нужном месте для человека - туалете. Они бывают у японцев двух типов. Западный стиль, это обычный унитаз со встроенной раковиной для экономии воды и японский стиль - больше напоминает наши вокзальные дырки в полу, только намного чище. Плотность их такова, что в парке до ближайшего туалета как правило, не более 500 метров. Туалеты есть и на каждой станции метро. Есть в туалетах и особенности. Практически нигде после мытья рук не удается найти бумажные полотенца или сушилку для рук. А обычные мужские вертикальные писсуары стоят практически на улице, безо всяких дверей, и при желании любой прохожий на улице может оценить твои достоинства.( Read more... ) | 3:55p |
ЕВРОВИДЕНИЕ Известный российский певец Филипп Киркоров вышел из состава российского жюри «Евровидения», но останется комментатором конкурса в финале. Вместо него профессиональное российское жюри возглавит композитор и продюсер Игорь Матвиенко.
В заявлении Киркорова, поступившем в ИТАР-ТАСС говорится, что он принимает слишком активное участие в жизни конкурса, а с некоторыми из конкурсантов, например, с Сакисом Рувасом его связывает многолетняя дружба.
«Я не могу избегать общения с ними, но это может вызвать у участников и стран, представивших их на конкурс, сомнения в объективности решений российского жюри», — говорит певец о причине своего отказа.
«Это позволит мне быть более свободным в выражении своего мнения и в общении с конкурсантами из разных стран», — отмечает он. По его словам, он будет «просто получать удовольствие от конкурса».
ЗЫ: Полуфиналы я не смотрела, но финал, очевидно, придётся смотреть...А вы следите за этим действом?=) | 3:55p |
Simon Schubert ( Germany ): Paper Art
| 6:04p |
ПАТРИОТИЗМ НЫНЧЕ В МОДЕ...БУДЕМ ЕГО НОСИТЬ=) Девушки, такие прикольные патриотические маечки всех размеров в http://rmtorg.livejournal.com/10904.html появились, что хочу, хочу, хочу, беленькую, ту, которая с двуглавым орлом, хоть и не люблю всё блестящее. Там ссылка на каталог, в котором та-акой выбор патриотических маечек, что глаза разбегаются! Конечно, патриотизм у нас - внутри, но я, помнится, носила маечки и с американским флагом, и с британским, и с турецким, и даже с флагом Японии носила - дарили, покупала в разных странах: качество отличное, чего ж не надеть?!=) А теперь буду носить нашу, российскую. Позвонила ( там телефон указан) и уже заказала. | 6:32p |
| 7:04p |
| 7:37p |
ПЛАНЫ НА ВЫХОДНЫЕ Похолодание и дожди не лишат меня удовольствия съездить за город на выходные. Будь, что будет!Так что, сегодня поздно вечером, переждав все пятничные пробки, я уеду к себе в леса...Надо кое-что обдумать, покреативить чуток, а что может быть лучше размышлений на диване у камина?=) ...Вернусь в Москву, вероятно, в понедельник днём. А вы, мои любимые френды, как будете отдыхать в эти выхи? | 7:54p |
ТАКИМ ИНТЕРНЕТ ПРЕДСТАВЛЯЛИ В 1969 ГОДУ) | 8:12p |
ДА БУДЕТ СВЕТ!
Эти светильники придумал дизайнер Jake Phipps. Отличная идея!=) url |
|