NAKED KID
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Tuesday, October 20th, 2009
Time |
Event |
12:00a |
Как дожди ударились ́оземь...
Дарю вам свою новую осеннюю фотку и замечательное стихотворение Кати Горбовской:
****
Как дожди ударились ́оземь
По земле посеяли осень.
Во поле тепла было мало,
Во поле ветров было много,
Во поле береза рыдала –
Бела да кудрява недотрога.
И неслось откуда-то некстати:
"Некому березу заломати..."
(с) Екатерина Горбовская | 11:20a |
| 12:40p |
КТО ЗНАЕТ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ ПАМЯТНИК?
| 1:35p |
ГРУШИ-МЛАДЕНЦЫ! | 2:05p |
ФРЕНД, ОТКРОЙ ЛИЧИКО! ( ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ) Сколько их уже было - этих акций, не перечесть! Обычно я провожу их раз в месяц. Последняя была 20 cентября... И с этого времени столько френдов воды утекло! И столько много появилось новых френдов! Мои старые френды в курсе, что я периодически приглашаю желающих запостить свои фоты и, так сказать, взглянуть на меня и на остальных френдов глаза в глаза...Так что, дорогие мои новые френды, открывайте свои личики, пишите несколько слов о себе и давайте знакомиться по-настоящему! Хозяйка-то этого блога - настоящая, и не прячется ни за какими звериными экзотическими юпиками...)))
Это относится и к тем новым френдам, которым я пока не ответила взаимофрендом, в связи с достижением мной лимита френдования в ленте! Буду знать вас в лицо - зафренжу вне очереди!)))
Все остальные мои френды могут, как это уже у нас с вами повелось, запостить свои новые фоты, на которые мы полюбуемся. Взаимофрендитесь, влюбляйтесь, радуйтесь друг другу! А я вам всегда рада!=) | 3:35p |
Rob Tarbell поймал дым!
Мы все часто видим в дыме сигареты причудливые фигурки... А Rob Tarbell их не только увидел, но и зафиксировал на бумаге! Если у вас есть пара свободных минут - забегите, интересно! | 4:25p |
МУЗЕЙ ОПИУМА За этими картинками я забежала в Музей опиума! Cлучайно туда попала...Так интересно, да?!=)
| 5:15p |
ХОЧУ! Чтобы на улице сейчас было плюс 20, с условием, что кругом - осень ( на не очень жаркое лето я тоже, в принципе, согласна)... | 7:25p |
Фотографии знаменитостей в возрасте С помощью компьютера и воображения можно представить как могли бы выглядеть в престарелом возрасте знаменитости, которых мы видели молодыми.
| 8:40p |
ВТОРАЯ МАМА Общеизвестный факт, что животные обычно неохотно размножаются в неволе. А даже если потомство рождается, во многих случаях животные, утратившие в зоопарке природные инстинкты, бросают своих детенышей. В таких случаях распространенной практикой в китайских зоопарках является использование собак в качестве суррогатных матерей для тигрят, львят, медвежат и других новорожденных детенышей. У собаки по кличке Балу уже большой опыт в этом полезном деле: за пять лет она выкормила уже 12 (!) тигрят оставленных родителями в разное время. Балу стала настоящей матерью-героиней.
 |
Три львенка питаются молоком своей приемной матери в сафари-парке в Хэфэй, восточно-китайской провинции Аньхой. Собака усыновила новорожденных хищников, после того как от малышей отказалась собственная мама. (AFP/AFP/Getty Images) |
( Read more... ) | 9:45p |
ПОСЫЛКА ДАРВИНУ |
|