NAKED KID
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, November 4th, 2009

    Time Event
    3:49a
    ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!
    История моих взаимоотношений с каналом НТВ пока ещё до конца не разрулилась, но, кажется, есть позитивный вектор в развитии ситуации. Буду вас, конечно же, информировать обо всём, что происходит.
    Но главное - не в этом, а в том, что благодаря всей этой фигне, мы с вами наконец-то поняли, что вместе мы - сила! Казалось бы, вылезаем из реала в свои жежешки, пишем о всяком-разном, общаемся, развлекаемся, смеёмся, а вот случись что-то серьёзное у кого-то из нас, как может возникнуть СВЕТЛАЯ ЭНЕРГИЯ, способная разрушить Зло. Ну, это я "слишком громко" высказалась, но нам всем есть, о чём подумать - ведь с нашим мнением считаются! А потому давайте и дальше помогать друг другу и делать только добрые и хорошие дела. О как я расчувствовалась!)

    ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
    4:32p
    КАК НАЗОВЁМ ЭТУ ФОТКУ?)




    Поддержка блога: Доктор-Пульс - Если нужна справка в бассейн, больничный лист и прочие медицинские документы - обращайтесь. Документы оформляются в соответсвии с новыми требованиями.
    4:53p
    ПОДАРКИ ДЕТЯМ НА НОВЫЙ ГОД





    Британских Санта-Клаусов отправят на курсы повышения квалификации, где их познакомят с современными техническими новинками, продающимися в магазинах, сообщает The Sun. Это связано с тем, что все большее число сотрудников агентств, предоставляющих новогодние услуги, не понимают, каких именно подарков от них просят дети.
    Специально для Санта-Клаусов также была организована горячая линия в интернете, с помощью которой можно связаться с экспертом и проконсультироваться насчет самых современных цифровых плееров, игровых приставок и другой техники.

    Представитель магазина PC World заявил, что сейчас на прилавках находится около 40 тысяч технических новинок, многие из которых могут оказаться в списке подарков. По его мнению, ребенок может сильно расстроиться, если попросит у Деда Мороза какой-нибудь гаджет и вдруг обнаружит, что тот не имеет о нем ни малейшего понятия. Опросы показали, что только один из пяти Санта-Клаусов слышал об игровой консоли Nintendo DSi и менее 10 процентов знали об устройстве для чтения электронных книг Sony Reader.
    url

    зы: А ваши детки тоже хотят получить в подарок всякие гаджеты или уже требуют новогодние туры в экзотические страны?)))


    Поддержка блога: Всё как всегда - девушки хотят получить ювелирные изделия с бриллиантами в подарок на Новый год.
    5:51p
    ТУРЫ С ЖИВОТНЫМИ
    Это сложно, сложно, сложно...Ведь в разных странах - разные правила, связанные с ввозом-вывозом животных...Но я бы в январе-феврале съездила в каку-нить тёплую страну отдохнуть...с Умкой. Хоть он и огромный, но он ...такой классный! Кто знает, возможно ли купить "тур с собакой"?)
    6:04p
    ОПРОС ПРО РАШН СЕЛЕБРИТИЗ
    Время от времени просматриваю результаты опроса про "раздражителей" - очень интересно...А вы не задумывались, ПОЧЕМУ вас раздражают те или эти публичные персонажи? В чём причина? В них ли, в нас ли самих?)

    << Previous Day 2009/11/04
    [Calendar]
    Next Day >>

NAKED KID   About LJ.Rossia.org