NAKED KID
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, November 30th, 2009
Time |
Event |
12:16a |
ПАПОЧКА ОКАЗАЛСЯ...МАМОЧКОЙ!)
Если кто-то из вас такой же сентиментальный любознательный, как я, то прочитайте эту душераздирающую историю ( англ.) о девушке, которая в возрасте 19 лет узнала, кто её биологический отец - по рассказам её матери, это был...байкер, друг её юности...Прошло много лет, и несчастная счастливая дочь вновь обрела утерянного до её рождения родителя, который сменил пол и стал женщиной...=) | 1:19p |
ИНТЕРНЕТ СПАС 800 КОШАКОВ! В портовом городе Тяньцзинь (Северный Китай) более 800 кошек оказались в железных клетках в ожидании страшной участи - они должны были стать обедом для южнокитайских гурманов, передает телеканал НТВ.
Не миновать несчастным смерти, если бы в ситуацию не вмешались любители животных. Они устроили пикет, длившийся целые сутки, чтобы добиться освобождения мяукающих пленников.
Собрать активистов помогли размещенные в Интернете фотографии. На них изображен специфический груз во дворе магазина под названием "Цветы и птицы". Кошек либо отловили на улицах города, либо похитили у владельцев.
В южнокитайской кухне мясо кошки считается деликатесом. Оно является одним из ингредиентов знаменитого блюда лунхудоу, что в переводе означает "битва дракона с тигром". Кошачьи тушки заменяют тигра, а дракона - змея. Иногда к ним добавляется феникс, которым в данном случае называют курицу. url | 1:29p |
ВРЕМЯ - ЭТО ПЕРЕРЫВЫ МЕЖДУ ЕДОЙ!
urlЧасы для тех, кто нашёл смысл жизни...в еде!))) | 1:35p |
| 1:52p |
| 2:00p |
GOOGLE: RUSSIAN BLOGGS Сегодня - последний день существования Топов Яндекса. Грустный сегодня день... Появилось, как я слышала, сразу несколько других Топов, но...нашу с вами СИЛУ распылили по принципу "Разделяй и властвуй"(...Вот если бы Гугл помог россиянам выжить и создал свои Топы для Российских блоггеров - было бы то, что надо! И уж на них-то никто СВЕРХУ бы не смог надавить!)))Ну, это я размечталась, наверно... | 2:45p |
ТУАЛЕТНЫЙ ЮМОР
Ещё одна фотка из служебного туалета...=) А что у вас в офисном туалете написано? | 3:05p |
ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ Будьте добрей!=) | 4:33p |
САНТА СЕКСИ Сексуальный новогодний костюм включает: шикарное платьице с бантиком и колокольчиками.
... Одежда для ролевых игр, похоже, теперь продаётся как новогодние костюмы, а также как коктейльные платья ...Секси - это всё, что теперь надо?! | 5:04p |
ЖИЗНЬ В СТИЛЕ "БАРБИ"...НЕКОТОРЫМ НРАВИТСЯ ТАК ЖИТЬ...
| 5:16p |
СВОБОДУ СФИНКСУ!)
 |
| Котенок, арестованный в пригороде Кемерова за 15-тысячный долг хозяев по услугам ЖКХ, скорее всего, уже не будет передан на торги, поскольку его владельцы начали платить по счетам, сообщила в понедельник представительница пресс-службы Управления Федеральной службы судебных приставов России по области (УФССП).
Супружеская чета средних лет, проживающая в трехкомнатной квартире в многоэтажном доме в поселке Металлплощадка Кемеровского района, задолжала за жилищно-коммунальные услуги. По решению суда приставы описали в счет погашения долга кота породы «сфинкс», телевизор, музыкальный центр и DVD-плеер. Арестованного питомца оставили на ответственное хранение хозяевам.
Предварительно живой «товар» без документов оценили в 1 тыс. рублей. Должники с оценкой согласились, хотя рыночная цена «сфинксов» колеблется от 5 до 15 тыс. рублей. На оплату долга супругам дали срок до первых чисел декабря.
«В пятницу зять супругов-должников оплатил за них 12 тыс. из 15 тыс. рублей долга, обещав также погасить оставшуюся сумму в ближайшие дни. Поэтому, скорее всего, котенок не будет продан с торгов», - сказала представительница пресс-службы. РИА «Новости»
| 7:04p |
ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО В графстве Yorkshire на севере Англии растёт Денежное дерево. Люди втыкают в него монетки, и они со временем врастают... А у нас в России где-нибудь есть такое? Я что-то не слышала...
| 9:19p |
| 9:46p |
ДЕМОТИВАТОРЫ Демотиваторы - это всякие картинки в чёрной рамочке ( почему в чёрной - не понимаю) с прикольными подписями. Иногда эти подписи бывают довольно удачными, как в нашей с вами ежедневной игре "Как назовём эту фотку?"...Я не коллекционирую демотиваторы - уж слишком много их в Сети - но иногда я их тырю, конечно же...Вот, нашла у себя в архивах аж три штуки! Если у вас есть симпатичные демотиваторы, то давайте соберём их в этом посте, ок? Присылайте!=)
| 10:07p |
СВЯТОЙ КАТОК Викарий Stuart Cradduck из церкви St George's Chichester в английском графстве West Sussex устроил внутри церкви каток и во время службы сам передвигается на коньках. На бортиках "святого катка" викарий разместил рекламные эды местных компаний...Эксцентричный викарий теперь весьма доволен: наконец-то народ повалил в церковь!)))
| 11:07p |
ВИРТУАЛЬНЫЙ РОМАН С ХЭППИ ЭНДОМ. Люди, которых вы увидите на следующих фотографиях, никогда не встречались на самом деле. Аарон и Рози - оба фотографы, но живут на разных континентах, он - в США, а она - в Великобритании. Они никогда не целовались под душем, не спали в одной постели, не обнимались на улице, не радовались вдвоем звездопаду, но великий Flickr и всемогущий фотошоп соединили их судьбы. Каждое воскресенье Рози посылала свое фото Аарону, который в свою очередь объединял его со своим, как будто и не было никакого расстояния между ними. Тысячи людей наблюдали этот любовный роман, фотографии были прекрасны, и вот теперь настало время сказать, что они таки встретились - спустя девять с половиной месяцев с начала знакомства (как символично) в День святого Валентина.
|
|