NAKED KID
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, July 8th, 2010

    Time Event
    12:36a
    ДАВАЙТЕ ВАШИ ПРОГНОЗЫ НА ФИНАЛ!
    Продолжаю болеть за испанцев...=)
    1:24a
    СТРАННЫЕ ЛЮДИ...
    Мы все странные. Один чуднее другого. Потому мы и интересны друг другу. И о странностях наших можно рассказывать бесконечно и слушать тоже. Но сегодня мне хотелось бы поговорить с вами только лишь об одной категории людей - о тех, кто придумывает и распространяет странные, иногда нелепые, а порой и чудовищные слухи. Не о тех, кто занимается этим профессионально ( журналисты, пиарщики и прочие вбрасыватели слухов в общество с определёнными целями и по определённому заказу), а о тех, кто их придумывает "по велению души". За примером далеко ходить не буду: встречаю позавчера на улице соседку по посёлку. "А что это рабочие в субботу у ваших ворот делали?", - спрашивает она у меня. "Да за зиму там земля просела, перекладывали плитку во дворе у ворот, гравий привезли и снаружи у ворот уложили",- отвечаю. "А-а, - вздыхает она с облегчением, - а то в посёлке пошли разговоры, что вы хотите расширяться" ( имеется в виду незаконное прихапывание общей поселковой землицы). Я обомлела...А она продолжила:"И ещё говорят, что ваш Умка сожрал кота с соседней улицы." - "К-какого кота?", - спрашиваю. "Черепаховой окраски, с ошейником. Пропал у соседей кот, и народ решил, что это Умка его съел".
    -"Умка не питается котами. Кроме того, у нас своя кошка есть, и они дружат. Умка кошку не обижает, это она его иногда расцарапывает!" - "Я тоже подумала, что Умка вряд ли стал бы кота есть", - сказала мне соседка примирительным тоном и пошла дальше по своим делам...
    А я вот уже два дня размышляю, кому из соседей такая хрень могла залететь в голову...Ведь оба слуха - бессмысленные по сути. Никто на них ничего не заработает, никто к власти не придёт, ничего они не изменят, даже на погоду не повлияют...А вот придумывают же, обсуждают, передают по цепочке друг другу....Зачем?!
    11:40a
    КАК НАЗОВЁМ ЭТУ ФОТКУ?)



    12:30p
    НЕУЖЕЛИ ЭТОТ ЖЕСТ - ОСМЫСЛЕННЫЙ?!



    1:00p
    ОПРОСЕГ КО ДНЮ СЕМЬИ
    [Ошибка: опрос #1589545 не найден]
    1:05p
    ТУАЛЕТНЫЙ ЮМОР




    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Тем, кого "туалетный юмор" коробит, советую не читать этот пост, дабы не оскорблять свою тонкую душевную организацию!

    А вообще "туалетная тема" представляет ценность для психологов и лингвистов - вам так не кажется?...Кстати, вы заметили, что в женских туалетах гораздо меньше "настенной графики"? Интересно, почему?! )))

    ... А я тут для вас нагуглила кое-что из перлов:


    Писать на стенках туалетов,
    увы, друзья, немудрено,
    Среди говна мы все - поэты!
    ...Среди поэтов мы - г...Read more... )
    1:40p
    ЕЩЁ КОФЕ?)



    2:41p
    НЕОБЫЧНЫЕ ФОНТАНЧИКИ

    Read more... )

    3:30p
    Пьяный американец проехал на газонокосилке по шоссе




    Полиция штата Айова арестовала мужчину, который ночью выехал на шоссе на газонокосилке, сообщает агентство Associated Press 8 июля. О транспортном средстве, двигавшемся по дороге номер 17 с выключенными фарами, полицейским в ночь на 8 июля сообщили местные жители.
    Когда полиция остановила водителя газонокосилки, выяснилось, что он пьян. Уровень алкоголя в крови мужчины составлял 1,9 промилле, в то время как допустимый для водителей на территории штата уровень содержания алкоголя в крови не должен превышать 0,8 промилле.

    Агентство не уточняет, на какой скорости передвигался мужчина, однако известно, что данная модель газонокосилки Bolens не может развивать скорость более пяти миль в час (чуть больше восьми километров в час). Водителю грозит штраф за вождение в состоянии алкогольного опьянения.
    url
    4:36p
    ТАКСА-ДАЙВЕР
    Водолаз из Владивостока Сергей Горбунов научил свою таксу по кличке Бонифаций погружаться в морские глубины вместе с собой.
    Идея брать таксу под воду возникла из-за того, что пёс очень переживал, оставаясь на берегу, когда хозяин уходил на погружение.
    Специальный гидрокостюм для своего питомца Сергей придумал сам.
    Интересная деталь: в шлеме предусмотрен специальный клапан для подачи кусочков колбасы. Это необходимо когда Бонифаций волнуется

    Read more... )

    5:30p
    Самая большая в мире панорамная фотография высокой четкости ( Дрезден )
    Самая большая в мире панорамная фотография высокой четкости - можно приближать-удалять, находить людей, памятники архитектуры и т.п.
    7:01p
    "Богиня!"




    На фото: Юлия Тимошенко. Это не из "Каравана", а из жизни - с юбилея мужа=)
    url
    7:25p
    ПЕСНИ СО СЛОВОМ "МОРЕ")


    Очень и очень захотелось на море вдруг. А потому предлагаю игру на сегодняшний вечер:

    Пишем в комментах строчки из песен со словом "море"...

    Начну, пожалуй, я : "Ветер с моря дул...."! Поехали!=)
    8:53p
    "РУКА" ДЛЯ ЧИПСОВ




    Дотошные японцы стараются упростить наш быт до мелочей - теперь они придумали пластиковую "руку" для чипсов. Чтобы пожиратели чипсов не перепачкали пальчики.
    9:44p
    СПЯЩИЕ ЗВЕРЯТА
    Read more... )
    10:06p
    СТУЛ С ВОЛОСАМИ




    url
    10:18p
    Мобильник для бабушек и дедушек)




    url
    11:04p
    БЕЛЫЙ ЛЕВ



    11:23p
    Лытдыбрик




    Сегодня пару раз бессистемно шёл сильный дождь. Вспыхивал на пять минут и затихал. Солнце при этом светило не переставая...Так интересно: кругом арки из радуг=)
    ... А к нам приезжали гости и закормили меня клубникой и всякими тортегами. И Умку взбаламутили, и Чуничку тоже. И на речку ходили купаться, и по лесу гуляли. И уехали недавно, а потому я снова села работать.

    << Previous Day 2010/07/08
    [Calendar]
    Next Day >>

NAKED KID   About LJ.Rossia.org