NAKED KID
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Tuesday, July 20th, 2010
Time |
Event |
1:40p |
СПАСИБО ИГОРЮ НАДЖИЕВУ! Вечером вчера уехали в Москву в нашу "01студию" работать над очередной новой песней. Попросили Игоря Наджиева по дружбе записать бэки. От работы с Игорем в студии получили такое наслаждение, что не передать словами: вокальные "пачки" для него - не работа, а удовольствие! Пишется "на раз"! Игорь - великолепный вокалист, великолепнейший, и абсолютно беспафосный и очень тёплый человек...Стоит в вокальной кабине и говорит нам в микрофон:"Я тут, пожалуй, перепишу, мои хорошие, без синкопок, попрямей, ладно?" и поёт так, что даже я несколько раз вскрикнула:"А.уенно!" Спасибо, Игорёчек, тебе за то, что ты есть у нас!...
...Уходя ночью из студии, познакомилась с талантливейшим Денисом Майдановым, который приехал туда на запись после нас. В шортиках, сосредоточенный, он вбежал в студию и прямо с порога попросил листок бумаги и ручку: "Текст песни по дороге придумал - записать надо!"...А до нас ,днём ещё, Саня Иванов наш любимый записал какого-то гитариста...Дикая жара, творчество, вдохновение, общение с единомышленниками и коллегами - как хорошо, что я живу!=)
| 2:56p |
Наркоконтроль предлагает запретить ночные клубы Начальник Московского управления наркоконтроля Вячеслав Давыдов выступил сегодня на пресс-конференции с новыми идеями по борьбе с наркотической угрозой.
Генерал-майор наркополиции считает, что столице нужно отказаться от ночных клубов. Глава наркоконтроля Москвы не понимает, почему молодежь любит развлекаться в клубах только после полуночи. Он уверен, что нужно перевести ночные клубы на график работы с 19 часов до полуночи.
В то же время наркополицейский, слова которого приводит радиостанция "Маяк", сообщил, что борьба его ведомства с продажей наркотиков в ночных клубах пока неэффективна. Наркополицейские могут выписывать представления руководству заведения, а в случае неоднократного повторения наркоторговли обратиться в суд с требованием закрыть ночной клуб. С начала этого года были закрыты 2 клуба.
В.Давыдов поделился и другими своими предложениями по борьбе с наркоугрозой. В частности, столичные наркополицейские предлагают лицензировать торговлю кондитерским маком, объясняя подобную идею тем, что часто стандарт изготовления кондитерского мака не соблюдается.
По словам начальника московского наркоконтроля, некоторые производители под видом пищевого мака отправляют в продажу маковую солому, которую используют наркоманы для изготовления так называемых суррогатных видов наркотиков. В ведомстве также отмечают, что количество поступающих в Москву семян мака значительно превосходит нужды пищевой промышленности в маке. url | 3:35p |
| 4:20p |
ДЕТКИ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, РАСТУТ В...АРБУЗАХ...))) | 4:29p |
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МИХАИЛА НЕКРАСОВА
На фото: Миша Некрасов рулит оркестром на записи нашей с ним песни "Остров Любви" в исполнении Златы Огневич
Сегодня - день рождения моего соавтора - одного из ведущих композиторов и музпродюсеров Украины, классного аранжировщика, великолепного музыканта Михаила Некрасова. Ему исполнился 31 год. Он столько всего уже успел сделать - от футбольного гимна Украины и до песни Русланы на конкурсе "Евровидение" - что даже не имеет смысла перечислять все его заслуги - Украина им гордится!
Консерваторец, человек огромнейших знаний и таланта, он написал грандиозное количество песен для многих украинских звёзд и звёздочек, создал гигабайты инструментальной музыки и аранжировок!
В проекте "Злата Огневич" - он является продюсером, автором музыки всех песен и Лидером нашей творческой команды!
Мишенька, дорогой, поздравляю! Рада, что хоть сегодня вы отдыхаете в лесу и сделали маленькую паузу в работе! Здоровья Вам и счастья! А Успех и Любовь у Вас уже есть!)))
Берегите себя! | 4:48p |
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ Эх, "если бы молодость знала....!" Сколько сил и здоровья уходит из нас в юности на всякую фигню: бессонные ночи, алкоголь, шумное веселье, компании! Вспоминаю себя - могла ведь по 3 ночи кряду не спать и колбаситься!))) Мамины упрёки и советы не воспринимались тогда, эх!(((
А сейчас, в итоге, как говорится - издёрганные нервы, плохие сосуды и прочие "прелести"...Новое поколение тяготеет к здоровому образу жизни, и это классно, что у них теперь мода на здоровое питание, спорт и проч.
Искренне завидую людям, которые осознали всю ценность здорового образа жизни раньше, чем я...
А вы, в этом смысле, преуспели? Какой образ жизни вы ведёте? | 5:34p |
НОВЫЕ ЦВЕТОЧКИ У МЕНЯ В САДОЧКЕ...
| 7:21p |
КЛАССНО: УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ ТАТУШКИ! Благодарю новых друзей - компанию "Баустрой", которая осуществляет строительство коттеджей в Подмосковье, за дружбу и поддержку блога! | 7:55p |
ПУТЕМЕДВИТЕЛЬ Этот ежедневник я купила сегодня ночью в супермаркете "Карусель" на Ярославке около МКАДа. Не пожалела на него 99 рублей! Там ещё был такой же, но с Путиным в кимоно. Но я взяла с Президентом!=) Быть может, кто-то считает этот китч смешным, но на мой взгляд, такие сувениры - за гранью...Или я ошибаюсь?
| 10:00p |
| 10:42p |
ЛУГ НА БЕРЕГУ РЕКИ ВОРЯ ОКОЛО МОЕГО ДОМА
| 10:55p |
КАКИЕ-ТО ОСЛЫ НА ЮГЕ РОССИИ ЗАПУСТИЛИ В НЕБО ОСЛА, РЕКЛАМИРУЯ СВОЙ БИЗНЕС | 11:16p |
КАК УЛЕТАЛ ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА...ПРОШЛО УЖЕ 30 ЛЕТ!!! | 11:59p |
ОБМАН ПРИ ПОКУПКЕ РЫБЫ Сфоткала рыбное филе, купленное мной в одном из известных супермаркетов: ровно треть веса- лёд. Кто наливает воду, чтобы она замёрзла и "утяжелила" вес продаваемой рыбы - производители или торговцы, как вы считаете?
|
|