NAKED KID
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, November 17th, 2010

    Time Event
    12:36a
    Кес кесе "Скороежка"?
    Прочитала где-то в блогах, что в Москве взамен снесённых "Крошек-картошек" и проч. ставят новые палатки "Скороежка"...Ммм... что это, кто знает-видел, а?
    11:30a
    Драсти!)




    12:00p
    Осеннее...




    2:03p
    Букет дня




    2:03p
    КАК НАЗОВЁМ ЭТУ ФОТКУ?)



    2:04p
    "Вот как бывает!"...
    2:15p
    Какой головной убор вы предпочитаете носить зимой?




    Зимой ношу платки, ушаночку ( когда совсем морозно) или куртку с тёплым капюшоном....Ничего оригинального, как видите...А вы что надеваете на голову зимой?
    3:05p
    Половина ёлки - тоже ёлка!)


    Сеть британских супермаркетов Tesco разработала дизайн рождественской елки, которой найдется место даже в самой маленькой квартире. Об этом во вторник, 16 ноября, сообщает газета The Daily Express. Речь идет об искусственных половинчатых елках, которые поступят в продажу в эти выходные.
    По словам представителей компании, половины елок можно прислонить к стене, тем самым сэкономив много пространства. Это должно понравиться обладателям маленьких квартир и домов, а также тем, кто не любит украшать елку с той стороны, что обращена к стене. Высота половинчатых елок составляет шесть футов (1,83 метра).

    Среди других новинок этого сезона будут двусторонние и перевернутые вверх тормашками деревья. Представители ритейлера надеются, что подобные елки купят те, кто хочет разнообразия в эти праздники. Ожидается, что большим хитом станет черная складная елка, уже украшенная игрушками и гирляндами. Она предназначена для тех, у кого нет времени наряжать елку.

    Согласно исследованию, на которое ссылается The Daily Express, четверть британцев на Рождество устанавливает дома более одной искусственной елки. Часто, помимо елки в гостиной, дерево устанавливают и в прихожей, и в детских комнатах.
    url
    5:21p
    Экзотичные туфельки...Вам они нравятся?




    Дизайнер - Nicholas Kirkwood.
    5:22p
    Мамочка)




    5:22p
    Мясное ассорти. Что скажете?)




    url

    5:22p
    Куклы-доноры органов от художника David Foox ( Денвер, Колорадо, США )





    url
    6:00p
    Щенок очень устал)))
    6:15p
    1 в 2х. Телефон с фотокамерой)




    6:50p
    Крутые перцы)

    Парни, отснявшие это видео, утверждают, что они не использовали спецэффекты и потратили на съёмку трюков всего два дня. Себя они называют "крутыми перцами")
    7:07p
    Знакомьтесь: Изобретатель флешки - Дов Моран




    Израильский предприниматель Дов Моран один раз уже добился успеха. Он изобрел флешку и потом продал свою компанию за $1,6 млрд в 2006 году. Но изобретатель не успокоился и с головой ввязался в новый проект — модульного мобильного телефона. В октябре он представил свою последнюю новинку — самый легкий телефон с сенсорным экраном в мире Modu T. Моран рассказал Forbes, что страсть к изобретательству у него наследственная.
    очень интересное интервью - здесь
    7:24p
    На нас смотрит весь мир: Россия за 15 секунд


    Я уже давно посмотрела этот ролик и не нашла в нём ничего примечательного - у нас в подмосковном Красноармейске я частенько вижу такие картины live. Но весь мир смотрит этот ролик на ютубе, у него рекордное количество просмотров: у людей - шок!(((

    зы: Спасибо моему френду [info]oleg_kozyrev@lj, который напомнил мне об этом ничем не примечательном, с точки зрения россиян из глубинки, ролике.

    зы1: Тут пишут, что это кадры из фильма( который я не смотрела). Но я это вижу очень часто в жизни в Подмосковье, а вы? Даже адресок могу подкинуть в подмосковном Красноармейске: площадка около гастронома "Экономъ" - точно такой же дом стоит напротив гастронома, только зелёного цвета, а уж "массовка" даже круче!)))
    8:28p
    Скандал в Беларуси


    Многие из вас помнят мой радостный пост с этой фотографией, посвящённый тому, что моя подруга из Минска, красавица и умница, поэтесса и автор текстов песен Алёна Ярмолович [info]zanecka_alena@lj приняла участие в фотосессии для "эротического" календаря, посвящённого таким же умницам, как и она - писательницам Беларуси.
    Я тогда очень обрадовалась этому известию и даже написала в блоге, что, дескать, здорово, что "... в Беларуси делают календари не с бля.ями девушками с модельной внешностью, а с...писательницами!"
    Этот мой пост вызвал бурю ваших положительных эмоций - ну, наша Алёнка - красавица, ага!, и мне было очень приятно.

    И вот что происходит дальше: через какое-то время на ютубе появляется ролик о том, как происходили съёмки для этого календаря. Обычный такой, с нашей с вами точки зрения, "рабочий ролик":



    А после...в Беларуси разгорается скандал! Да такой скандалиссимо, что о нём каждый день вещают телеканалы и пишут все издания! Алёнка мне рассказала в скайпе, что к ней домой только на прошлой неделе трижды приезжало телевидение, что в газетах её и коллег обзывают нехорошими словами, поливают все, кому не лень, и проч. Она спросила меня в скайпе:" Как ты обычно реагируешь, когда тебя пресса поливает?" Расскажу вам честно: я ответила, что отношусь к этому до сих пор болезненно, но научилась внешне реагировать на это с юмором...

    Сегодня Алёнка написала в своём блоге пост о том, что сейчас происходит в Минске вокруг неё и её коллег...Понимаете, календарь этот ещё не вышел, а уже - скандал на всю маленькую Беларусь! И это при том, что все девушки, принявшие участие в съёмках для календаря, снимались в платьях, а не обнажённые...
    Прошу вас: поддержите Алёнку! Напишите у неё в блоге слова поддержки! Она так переживает, что её "окунули в грязь", что просто места себе не находит!
    9:38p
    Баян! Мне кажется, что тема нуждается в развитии! Нужна ещё одна фраза, какая?




    10:11p
    На задних лапках)))




    11:13p
    Чуничка: фотосессия мыльницей
    Чуничка моя - барышня с норовом...Не захочет - фиг её сфокаешь! Вот я и пощёлкала её вволю, как представилась такая возможность. Решила сохранить её фотки в блоге. Так что, те из вас, кто кошаков особо не жалует, могут под кат не заглядывать...Чуня моя - ветеран, ей 16 лет...Но держится она молодцом и играет, как котёнок - за рукой моей охотится, по шкафам прыгает, ест с аппетитом, ходит по мне ночью, без зазрения совести...=)

    Read more... )

    11:34p
    ЖЖЕСТЬ: Что интересного вы прочитали или увидели в ЖЖ за день?
    Кидайте сюда ссылочки на всё интересное, что вы сегодня видели в ЖЖ! Будем читать!)
    11:50p
    Пост для влюблённых




    << Previous Day 2010/11/17
    [Calendar]
    Next Day >>

NAKED KID   About LJ.Rossia.org