NAKED KID
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, February 14th, 2011

    Time Event
    11:25a
    Драсти!)




    11:55a
    С-нежное...




    12:25p
    Букет дня





    12:55p
    КАК НАЗОВЁМ ЭТУ ФОТКУ?)



    1:35p
    Лампы-коты от Ilsa Parry

    Read more... )

    2:05p
    Вот так!)))
    4gifs.com

    2:45p
    На пикче -бойз бэнд или гёрлз бэнд, как вы щетаете?!)))




    3:35p
    А вам нравится слово "креатив" и его производные?
    Это слово пустило корни и размножается в русском языке не так давно. Кто помнит, когда? Кто знает, зачем?!)
    4:05p
    Ко Дню Влюблённых: Цитаты с материнского форума
    Цитаты с материнского форума

    Говорю мужу: “Надо будет ленточку купить - если девочка розовую, если мальчик - голубую”. Долго со мной спорил, доказывая, что он хочет зелёную!

    Я беременная, просыпаюсь в 5.30, чувствую - по ногам течет. Толкаю мужа: “Включи свет, кажется, воды отошли”. Включил, посмотрел: “Да, похоже на то”. Ложится и спрашивает: “Ну что, свет выключать?”. Это он собрался дальше спать!..

    Папа разглядывает новорожденную дочку, вдруг побледнел и говорит: “Боже мой, наша дочка ходить не сможет!” Я в ужасе - почему ты так решил? Он отвечает: “Ты посмотри какие у нее пяточки круглые - она же на них стоять не сможет! У нас-то вот какие плоские…”Read more... )
    4:45p
    Мамочка)





    5:25p
    Проблемы и их решение
    Если не можешь решить проблему - начни ею руководить. (с) Роберт Шуллер

    Вы не можете решить проблему, пока не признаете, что она у вас есть. (с) Маккей Харви

    Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (с) Альберт Эйнштейн
    6:00p
    Потрясающе красиво!





    6:40p
    Супругам на заметку: Книга Счастья)
    Раиса и Геннадий поженились.
    В конце торжественного вечера мать Раисы подарила ей банковскую сберкнижку с 1000 долларов на счету и сказала: «Возьми эту книжку и держи ее как летопись вашего брака. Когда будут происходить знаменательные для вас события положи денег на счет и запиши по какому поводу. Чем важнее событие, тем больше денег откладывай. Я внесла первый взнос за вашу свадьбу – остальные откладывайте вместе с Геной. Через годы вы увидите насколько были счастливы».
    Раиса поделилась этой идеей с Геннадием, которому идея также очень понравилась и они стали ждать повода для следующего взноса.Read more... )
    7:20p
    Плавали-знаем!)))




    8:00p
    Улыбки - легко!)




    Американец Чарльз Тодд, глава нью-йоркской группы мобберов «Improv Everywhere», прекрасно знал, что с утра настроение у людей, спешащих на работу, порой не самое лучшее. И чтобы немного развеять грустные мысли у окружающих, он и его единомышленники решили развить идею хриплого незнакомца и провели акцию "Экскалатор "Дай пять!" (High Five Escalator). В итоге шестью мобберами примерно за 45 минут было собрано 2000 замечательных улыбок.Read more... )
    8:30p
    ПРОГРАММА, ГДЕ НЕ БЕРУТ ВЗЯТОК - "ПОЛЕ ЧУДЕС": Сергей Дымов с нашей песней "Я ревную"- 11.02.2011


    Вот и стала известна первая из программ на Первом канале, где не берут взяток. Наш Сергей Дымов попал туда совершенно бесплатно. Правда, в эфир прошла всего половина песни, но Дымов всё равно рад. Я вам уже рассказывала, что редактор программы сама подошла к нему после исполнения им песни "Я ревную" в одном из московских клубов и пригласила его поучаствовать в "Поле чудес".
    Сегодня служба телемониторинга прислала Дымову фрагмент из телепрограммы, ссылку на который Дымов прислал мне с припиской: "Любовь, Дымов очень переживал!")))
    8:45p
    Гречневая каша в микроволновке





    Крупу переберите, промойте холодной водой.

    Обжарьте на сливочном масле, помешивая.

    Переложите в емкость для микроволновки, залейте кипятком на 2 пальца выше уровня крупы.

    Поставьте в микроволновку на 10 минут при мощности 600Вт.

    Теперь подсолите, накройте крышкой и еще 5 минут при 800Вт.
    9:35p
    ЖЖЕСТЬ: Что интересного вы прочитали или увидели в ЖЖ за день?
    Оставляйте ссылочки на интересности сегодняшнего ЖЖ!)
    10:05p
    Пост для влюблённых




    10:55p
    Иосиф Бродский. Переселение
    Дверь хлопнула, и вот они вдвоем
    стоят уже на улице. И ветер
    их обхватил. И каждый о своем
    задумался, чтоб вздрогнуть вслед за этим.
    Канал, деревья замерли на миг.
    Холодный вечер быстро покрывался
    их взглядами, а столик между них
    той темнотой, в которой оказался.
    Дверь хлопнула, им вынесли шпагат,
    по дну и задней стенке пропустили
    и дверцы обмотали наугад,
    и вышло, что его перекрестили.
    Потом его приподняли с трудом.
    Внутри негромко звякнула посуда.
    И вот, соединенные крестом,
    они пошли, должно быть, прочь отсюда.
    Вдвоем, ни слова вслух не говоря.
    Они пошли. И тени их мешались.
    Вперед. От фонаря до фонаря.
    И оба уменьшались, уменьшались.

    << Previous Day 2011/02/14
    [Calendar]
    Next Day >>

NAKED KID   About LJ.Rossia.org