NAKED KID
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, February 24th, 2011

    Time Event
    11:30a
    Драсти!)




    l
    12:00p
    С-нежное...






    12:35p
    Букет дня





    1:05p
    КАК НАЗОВЁМ ЭТУ ФОТКУ?)



    1:35p
    Вот так!)
    4gifs.com

    2:05p
    Япония: Роботы-скрипачи...
    2:35p
    Мамочка)





    2:55p
    Что это за город, кто знает?)





    3:40p
    Не, без кошаков никак нельзя!)

    4:10p
    Столовые приборы)




    url

    4:45p
    Cеверная Корея - страна счастья!)))




    5:20p
    Обида ( притча )
    Мудреца спросили:
    - Говорят, что ты все знаешь, а скажи-ка нам - что такое обида? Мудрец поднес к губам фарфоровую чашечку, не торопясь допил из нее чай и ответил:
    - Вот, на дне чашечки осталось несколько капель . Есть ли у меня от этого обида? Если я больше не хочу, то мне все равно. А если мне не хватило, то я налью, в ту же чашечку, еще чая и оставшиеся капли растворятся в нем. А потом я их выпью. Вот так и обида - человек сам решает, бесконечно мучить себя своей обидой, или сделать так, чтобы она растворилась с пользой.

    5:45p
    Криминальное чтиво.
    6:20p
    Глупец и невежда
    Глупец и невежда имеют пять примет:

    - сердятся без причины;

    - говорят без нужды;

    - изменяются неизвестно для чего;

    - вмешиваются в то, что их не касается;

    - и не умеют различить, кто желает им добра и кто - зла...

    (индийское изречение)

    6:50p
    Про "откровенности" в Фейсбуке




    7:35p
    Как танцевать стриптиз


    Меня никогда не заводил стриптиз - ни женский, ни мужской. Видимо потому, что я много лет проработала в казино и ночных клубах и насмотрелась на репетиции и жизнь стриптизёров изнутри...А вас стриптиз заводит?
    8:30p
    Магия сна
    Фиксирую сегодняшний день как День Свежих Идей. Меня сегодня просто прёт, хоть я и терпеть не могу это слово! Так затащило в творчество, что даже не могу оторваться от ноута и сделать домашние дела)...
    Правда, я сегодня продрыхла почти 12 часов. Говорят, вредно это для организма, но я классно себя чувствую - силы откуда-то взялись: я даже с Умкой немного на ковре поборолась, а уж он - силач из силачей! Магия сна, ахахахаха!
    Настроение - суперское, и много новых замечательных друзей - тут и в Фейсбуке. Просмотрела их Профили и порадовалась за себя - столько интересных встреч у меня произошло сегодня "как бы случайно": Михаил Шемякин, Сергей Доренко, Сергей Жуков, Марк Тишман и многие другие! Такие все разные люди, и каждый - профи в своём деле, и каждого уважаю!)

    Новый друг блога пообещал дать полную инфо про то, что такое добрая магия. Интересно!)
    9:05p
    Красиво, да?)





    9:50p
    Притча о дружбе
    Однажды к Хинг Ши пришёл человек, который был расстроен тем, что его друг начал его избегать. Он спросил:
    - Учитель, мой друг меня избегает, я думаю, что ему наскучило моё общество. Как мне поступить?
    - А ты считаешь себя до сих пор его другом, - спросил Хинг Ши.
    - Конечно, - ответил мужчина.
    - Тогда подойти к нему и спроси прямо о причине его поведения - посоветовал мудрец, - и если увидишь в его словах или глазах, что ты действительно ему наскучил, то лучшее, что ты можешь сделать как друг - освободить его от необходимости избегать тебя, - уйти первым и не искать с ним встреч.
    - А если он захочет вернуться, что лучшее, как друг, смогу я сделать?
    - Не держать обиды, - сказал Хинг Ши
    9:56p
    Нужна помощь!
    Письмо от Андрей Закипный <xfinistx@mail.ru>:

    Добрый вечер, Любовь. Простите, что обращаюсь к вам напрямую. Но ситуация критическая и почти безвыходная. Расскажу по порядку. Полгода назад я познакомился с украинской девушкой Светланой Папенко. Она инвалид 1 группы с детства. Диагноз ювенильный ревматоидный артрит висцерально - суставная форма с поражением мелких и крупных костей и внутренних органов. Уже 10 лет она прикована к инвалидной коляске. Её состояние всё хуже - постоянные невыносимые боли, носовые кровотечения, давление и много-много ещё разного. Единственный способ помочь ей - эндопротезирование 4 суставов - тазобедренных и коленных. Однако из-за множества осложнений и тяжёлой стадии заболевания оперировать в Украине и России её отказались. Да и зарубежные клиники тоже многие. Но есть договорённость с университетской клиникой города Регенсбурга, Германия. Однако денег на операцию надо очень много. И найти их она не может. Она живёт со старым больным отцом. Мама умерла от острого лейкоза. Власти Украины помочь отказываются, богатые просто молчат. Писали по очень многим фондам, но почти везде отказ. А два фонда, что совсем не отказали, всего лишь поместили информацию о ней у себя на сайте. Деньги собираются через интернет, но очень медленно. А ситуация очень тяжёлая, лечение начать надо как можно раньше.
    Она собирает на лечение уже больше года и даже на первую операцию нет денег. Девушка погибает. А это замечательная девушка, верующая и очень светлая. Прошу Вас , умоляю, помогите распространением информации, хотя бы перепостом в своём жж, ведь у Вас очень много френдов. Милосердие не должно знать ни границ, ни наций. Не пройдите мимо, откликнитесь. Пусть это станет примером милосердия для всех.
    Да благословит Вас Господь. С уважением и надеждой, Андрей. Вот ссылка на её жж http://luch-svetik.livejournal.com/7717.html
    10:25p
    Пост для влюблённых: "Мы - такие разные, и всё-таки...")))





    11:00p
    ЖЖЕСТЬ: Что интересного вы прочитали или увидели в ЖЖ за день?
    Оставляйте ссылочки на интересности сегодняшнего ЖЖ! Будем читать!)
    11:40p
    Что вы все нашли в голой Волочковой?!)))
    Волочкова, говорят, на 23 февраля снова разделась...Неужели не найдётся тот славный герой, который "успокоит" её хотя бы на годок-другой? Ведь если так пойдёт и дальше, то скоро её мощный торс будет растиражирован на биллбордах по всей Рублёвке столице...А зрелище это, прямо скажем, на любителя, мдя...)))

    << Previous Day 2011/02/24
    [Calendar]
    Next Day >>

NAKED KID   About LJ.Rossia.org