lybomir's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 5 most recent journal entries recorded in lybomir's LiveJournal:

    Tuesday, January 23rd, 2007
    9:36 am
    Газовое православие
    Вчерась по долбоящику показывали как одна религия награждала другую.
    То бишь глава опасной секты РПЦ Ридигер награждал главу Газпрома Миллера.
    "За заслуги перед православной церковью, духовность и т.д. и т.п.
    Ну что ж, все очень закономерно.
    И после этого еще кто-то там утверждает, мол Широпаев ерунду написал.
    Все как раз сходится!
    Wednesday, December 13th, 2006
    10:56 am
    Маразматическое лицо имперского патриотизма
    "Страшная весть облетела Россию. В тверской деревне священник отец Андрей, сражавшийся с сельскими пьяницами и разбойниками, был заперт татями в поповском доме и спален заживо вместе с беременной матушкой и тремя детьми. Стон прошёл по России. Служили в церквях панихиды. Но в этом стоне слышны были голоса лицемерных сострадателей и злопыхателей, которые "пели отходную" по России и русскому народу. Ставили крест на русских, называли их "народом-пропойцей", "народом-душегубом". Им важно было показать всем нам, как мы одичали, превратились в волосатых чудовищ, бродим с топорами и кистенями по пепелищам и губим старых и малых."

    МДА.. ЧЕЙ-ТО Я НИХРЕНА НЕ ПОЙМУ… ТО ПРОХАНОВ НАЗЫВАЕТ ТЕХ ЖЕ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ПЬЯНИЦАМИ И РАЗБОЙНИКАМИ (хотя уже известно что дело там не в пьяницах..),ТО БОРЕТСЯ С ТЕМИ, КТО ВТОРИТ ЕМУ В ЭТОМ…
    ВИДАТЬ, СТАРОСТЬ ПОДОШЛА… БОРЬБА С САМИМ СОБОЙ …
    А ВОБЩЕ-ТО КОММЕНТИРОВАТЬ ПОСТОЯННУЮ ПОШЛОСТЬ ПРОХАНОВА - НЕБЛАГОДАРНОЕ ДЕЛО, НУ ЕГО К МОНАХАМ!
    Tuesday, December 12th, 2006
    6:45 am
    "Русский в доску"?

    Давеча гарант всея руси клялся перед камерой, что, мол, он-де "чувствует себя русским, что называется, в доску.."
    Вот и сижу я, размышляю: как же так, что не нашлось еще журналиста, который бы обвинил бы нечестивца в национализме и так далее по списку?
    Нет, господа, ну вы сами вдумайтесь: "русский в доску"! Ну чем не великорусский шовинизм, а? А то и вовсе пропоганда национальной исключительности!
    Так и в экстремисты угодить недалеко, благо законодательство у нас в этом направлении развивается, можно сказать, ударными темпами..
    Помнится, за подобные выходки на драгоценного нашего вольфыча и ярлычки нехорошие вешали, с трибуны выгоняли... 

    Эх, господа, как страшно жЫць! Мало того что вокруг ужасные русские фошшыцты бегают, так еще и вождь того... коричневым отдает...
    :))))))



    Current Mood: cheerful
    Current Music: Небо утреннего стяг...
    Monday, December 4th, 2006
    8:41 am
    Обосранный Гельич:-)))

    Вчера таки с удовольствием смотрел Воскресный вечер. Истинно говорю - с удовольствием!
    Никогда еще в своей жизни я не был так признателен  Немцову... Спасибо ему! Ибо как он обосрал Гелича - это что-то!:-)))))))
    Правильно! Пора заткнуть смердящие говном и гнилью пасти всевозможных византистов, евразийцев и имперцев (это слово уже и не нуждается в орфографических издевательствах и кавычках: само оно по себе уже стало оскорбительным).
    Это совсем не означает, что к хакамадам и чубайсам и собственно к самому немцову (и к многим другим "деятелям" славной ельцинской эпохи) у нас нет претензий: у нас к ним очень много "вопросов" и они на них непременно скоро ответят. 
    Просто на данном этапе у нас с господами либералами в чем-то схожие настроения...
    Ведь даже ненавистные 90-е с жлобами в малиновых пиджаках, с вечно пьяным ЕБНом и придурковатым Лёней Горлубковым с МММ, - МЕРКНУТ перед в доску застабилизированной путиляндией с ее мерзкими карликами, нагло и самоуверенно пиздящими круглые сутки об удвоении ВВП, о все улучшающейся жизни "россиян", о фоШШызме и о величии единой россии.
    Страна в которой мы живем сейчас уже откровенно воняет совдеповским тленом, совок лезет с экранов телевизоров, как недолеченная инфекция, как недобитый таракан, то потчуя нас гимном михалкова, то отравляя мозг официозной риторикой придворных "философов"...
    Нет сил больше это терпеть...

    И чем дольше вы, господа дугины-прохановы, будете звиздеть про "третий срок" и евразийские державы - тем строже будет вам приговор.
    С каждым таким выступлением вы забиваете все больше гвоздей в свой будущий гроб, вы - разносчики страшной инфекции, и отношение к вам - соответствующее..



    Current Mood: angry
    Thursday, November 30th, 2006
    8:43 am
    Письмо запорожцев турецкому султану

    Гулял по Википедии и случайно наткнулся на легендарное письмо запорожских казаков турецкому султану. Картину Репина по этому поводу еще в детстве увидел и сразу полюбил, но вот само письмо... как прочел - чуть не помер со смеху, этож надо так! 

    Вот статья с Випипедии:

    ПРЕДЛОЖЕHИЕ МАГОМЕТА IV-го.

    Я, султан, сын Мухаммеда, брат Солнца и Луны, внук и наместник Бога, владелец царств Македонского, Вавилонского, Иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, властитель над властелинами, необыкновенный рыцарь, никем непобедимый воин, неотступный хранитель гроба Господня, попечитель самого Бога, надежда и утешение мусульман, смущение и великий защитник христиан - повелеваю Вам, запорожским казакам, сдаться мне добровольно безо всякого сопротивления и меня Вашим нападками не заставлять беспокоиться.

    Султан турецкий Мухаммед IV.

    ОТВIT ЗАПОРОЖЦIВ МАГОМЕТУ IV.

    Запорожские казаки турецкому султану! Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в черта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Hе будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмось, землею i водою будем биться з тобою, распро#б твою мать. Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего х$я крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въ#б. От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Hе будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзя, а день такий у нас, якиi i у Вас, за це поцелуй в сраку нас!

    Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм

    :)))))



    Current Mood: восторг
About LJ.Rossia.org