maaddi's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, May 23rd, 2011

    Time Event
    12:34p
    ГЕЙ-ПАРАД В МОСКВЕ: власти против исторических традиций
     

    Сейчас, в период, когда общественность обсуждает запрет гей-парада в Москве 28 числа, возникает вопрос – почему традиционно настроенная общественность против геев? Почему столь сильное неприятие возникает у нас в культуре к данным господам, и почему – все кричат о том, что гейство на Руси – это явление новое, невиданное доселе?
    Надо думать, что причина всего происходящего с геями в Росси в том, что страна – потеряла свой, исконный путь и встала на западные «рельсы» духовной модернизации.
    Думаю, проблема здесь – не только в том, что сброс сексуального напряжения при помощи анала товарища – негативно влияет на общую популяцию вида. Дети-то не рождаются. Проблема отторжения – гораздо глубже. А равно – и история этого явления в России – уходит своими корнями очень далеко. Гомосексуалисты были на Руси всегда.
    Для примера того, что гомосексуализм – традиционен для России – приведу далее одну обширную цитату…

    Read more... )

    << Previous Day 2011/05/23
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org