Вот так вот оно и бывает...
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, August 19th, 2006

    Time Event
    6:34a
    Патриотическое - проект Т98
    Не, народ, это не танк (хотя почти). Это производящийся у нас по индивидуальным заказам автомобиль особого назначения Комбат. Два исполнения, пятиместный седан и девятиместный универсал. Подвески, рулевая, двигло с трансмиссией - General Motors. Движок, кстати, можно заказать разный, хоть восьмилитровый Vortec V8 на 400 лошадей. Отделка VIP. Но главное в другом, тут самое интересное в защите. Оно может быть до спецкласса SG1/SG2, т.е. от 12мм снайперок и пулемета ДШК. А сплошное бронирование днища с энергопоглотителем выдерживает мины до 300 грамм. Весит четыре с половиной тонны, максималка 180 км/ч, разгоняется до сотни за 10 секунд. На дороге такое представили? Песня..
     
    В максимальной комплектации стоит под $200.000, что по любому более чем в два раза дешевле чем ближайшие буржуйские аналоги. Только вот ждать придется, их под заказ делают. А там очередь, из отечественных нефтянников и арабских шейхов.

    [информация, картинки, ролики и подробности на оффсайте]


    Current Mood: воркед, к сожалению
    Current Music: Kayah & Bregovic - Bylam roza
    7:39a
    Жизненное
    Я придумал себе на выходные культурный досуг. Вот прям так поутру сегодня начну и до понедельника. Или - как получится. Посмотрю-ка я опять Evangelion. Вот прям так весь. А потом (если силы останутся) - почитаю по нему мангу. А потом до кучи еще Girlfriend of Steel 2 и Ikari Shinji Ikusei Keikaku, благо они у меня в русском переводе валяются. Если после этакой оргии меня от вселенной NGE не затошнит то я и в самом деле конченный и неизлечимый маньяк. Ну а хуйли, собственно?

    [причем Евангелион буду смотреть просто так, а вот мангу читать буду уже под коньячок, вот]


    Current Mood: задумчиво
    Current Music: Blastt Lounge Deluxe Edition - Sofa Surfers - Sofa Rockers

    << Previous Day 2006/08/19
    [Calendar]
    Next Day >>

mad.rema.ru   About LJ.Rossia.org