THE MADCAP LAUGHS - Отсмотрено [23-26]

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> User Info
> My Website

August 6th, 2008


Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
08:14 pm - Отсмотрено [23-26]
Spellbound | Завороженный | реж. А. Хичкок, 1945
В глубине книжных полок у меня стоит трёхлитровая банка с замаринованными "на чёрный день" болванками. Фильмы в эту банку помещались по принципу "смотреть сейчас не хочу, но стоит переписать и зашкерить до лучших времён". На случай, например, победы копирайта над разумом ("...ну или до худших времён"). Время от времени я инспектирую содержимое банки на предмет возможной корреляции киноартефактов к собственным set & settings. Ингрид Бергман и Грегори Пек в фильме Хичкока - после этих имён любые характеристики бессмысленны. В процессе просмотра рекомендую хэш и зелёный чай. Тёплый клетчатый плед - по вкусу.

Ein Mann geht durch die Wand | Человек проходит сквозь стену | реж. Л. Вайда, 1959
Ещё в детстве читал книжку Марселя Эме, хорошая. Но со стороны ошибки персонажей видны, конечно, лучше. Если бы я мог проходить сквозь стены, мне бы хватило выдержки не размениваться на форсирование любовной интрижки и отправку начальника в психушку. Через два года после выхода фильма на экран Берлинская стена разделила город. Горожане, проживающие в домах, через которые проходила граница между секторами, оказавшись одной ногой в коммунизме, в первые часы прыгали из окон на свободную территорию.

Young People Fucking | Молодёжь ебётся | реж. М. Геро, 2007
...и другие приключения Шурика. Но определённый психотерапевтический эффект имеет место быть. Молодёжи, практикующей секс, безусловно, на пользу.

The Butcher Boy | Мальчик-мясник | реж. Н. Джордан, 1997
Нила Джордана в народе принято помнить по фильмам "Интервью с вампиром" и "Завтрак на Плутоне", которые оба суть тягомотина и хуита. Антисоциальный мальчик-мясник, коллективный кошмар членов ассоциации NAMBLA, по-ирландски гостеприимно и хлебосольно раздаёт пиздюлей "свиньям". В этом фильме всё хорошо, вовремя и к месту. Гениальный фильм.

Перечитывал:
И возвращается ветер... - В. Буковский

Да, чуть не забыл! Ваши лытдыбры - говно, вы ничего не понимаете в лытдыбрах. Я вот на днях в метро сознание потерял. (По всем рунетовским канонам после фабулы вывод должен быть непременно такой: ЁБАНАЯ РАШКА!) Заботливые сограждане вынесли меня из вагона на перрон, вставили мне в руки мою сумку и накормили какой-то таблеткой. Состояние как после сальвии, было интересно.
Current Music: Roy Budd [1971] OST Get Carter

(2 comments | Leave a comment)

Comments:


From:[info]anima_off@lj
Date:August 7th, 2008 - 12:29 am
(Link)
Наверное, корсет туго был затянут.
Приезжайте к нам на свадьбу. Мы соскучились и любим вас.
From:[info]st_noise@lj
Date:August 7th, 2008 - 11:48 am
(Link)
Да, корсет или аксельбант - одно из двух... Ёбаная Рашка!

> Go to Top
LJ.Rossia.org