maelgon's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, November 5th, 2007

    Time Event
    10:00p
    Статистическая сводка
    За минувшую неделю (зримо увеличившуюся за счёт дополнительного праздника, суть которого всяк трактует по-своему) я, помимо прочего, успел:

  • 1 раз нарушить директиву Министра обороны (а нечего запрещать что ни попадя, верно ведь?);

  • 2 раза вежливо, но послать по телефону некоего господина из счётной палаты Государственной думы (не со зла, а исключительно в силу врождённой вредности);

  • 24 (ну, хорошо-хорошо – 23) раза прослушать композицию Nightwish “Last of the wilds и 35 (хотя может быть и 36) раз – Empyrean с нового альбома Майка Олдфилда;

  • раздобыть 4 сезона экранизации романов Вудхауза о Дживсе и Вустере со Стивеном Фраем и Хью Лори, а также посмотреть сериал “House M.D.” (всё с тем же Лори в главной роли), от которого изрядная часть френд-ленты и всего ЖЖ-пространства фанатеет со страшной силой далеко не первый месяц. Ознакомиться, впрочем, довелось лишь с парой эпизодов, а посему какие-либо выводы пока делать явно рано, но лучший сериал из жизни врачей – это всё равно “Scrubs”.

    Все вышеперечисленные факты - не иначе как звенья одной цепи, только вот вывод решительным образом не желает вырисовываться, стало быть оставляю его формулировку на усмотрение желающих.

    P.S. И всё-таки она вертится они бастуют.

    Current Music: Ramin Djawadi “Prison break”
  • << Previous Day 2007/11/05
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org