Феникс |
[Jun. 9th, 2008|04:05 am] |
"Мы восстанем из ада как Феникс из пепла, Потому, что русские мы!" ("Голубые береты")
Твоя огненная суть - Феникс | Серьезный человек, спокойный и чуткий, легко ранимый. Если тебе знакомо понятие реинкарнации, то это про тебя. Что бы ни случилось, что бы ни стряслось с тобой, ты обязательно восстановишь силы, спустя некоторое время, будешь готов вновь окунуться в жизнь с головой. Ты самодостаточная, цельная натура с несгибаемым характером. Ты самый замечательный и верный на свете друг, отличный советчик. Твои взгляды объективны, прогнозы часто сбываются. Жизнь частенько испытывает тебя на прочность, но ты не выдаешь ей своей усталости. Твой секрет в том, что ты как ни кто на свете любишь эту жестокую, несправедливую и нелогичную, но самую неповторимую вещь на свете – жизнь! | Пройти тест |
via likhoslava@lj |
|
|
Внимание, эрудиты! |
[Jun. 9th, 2008|07:48 pm] |
[ | Current Music |
| | ш - Верните мне город - Winamp *** 3. Апрельский марш - Верните мне город | ] |

Что общего у этих двух картинок? Вопрос вроде простой (если ответ знать, хы-хы:))) Время пошло:)
PS: сцуко, ирония судьбы...
|
|
|
Сенсация вселенского масштаба! |
[Jun. 9th, 2008|09:38 pm] |
[ | Current Music |
| | ляд МС - Уровень входа 5 - Winamp *** 2. Взгляд МС - Уровень входа 5 | ] | "Серп и молот"(!!!) признан Центром "Т" символикой "сходной с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения"! Бля, такой трэш не снился ни Сталину, ни Брежневу! Что курят правоохранительные органы, страшно даже представить, но явно что-то покруче ЛСД:))))

"основной причиной для задержания стали фотографии, размещенные в Интернете, где Дарья Александровна, с ружьем в руках, демонстрирует экстремистскую символику. Ружье, кстати, пневматическое."
Вот одна из её фотосессий "Нацболка из Мурманска" (много оружия <пневматического> и сисек <настоящих, думаю:))>)
Часть 2 в блоге Ортеги
Блядь, это вообще жесть! (а, да, Часть 3 у того же Ортеги) "Увидев, что ее фотографируют, Дарья нацистскую символику с себя сорвала и съела. Остался только советский напульсник. Ошибочно принятый за экстремистский".
PS: РФ уже как мультик про Бивиса и Батхеда воспринимается:)))
UPD: У меня ОГРОМНЫЕ подозрения, что опять собезьянничали у Евросоюза |
|
|