5:05pm: Усыновите!
Меня зовут Витя, мне 7 лет. Я хочу, чтоб у меня был папа.

Психолог: «Витя – активный, энергичный мальчишка. Он общительный ребенок, с удовольствием учиться, любознательный».У Вити есть младший брат, которого он очень любит.
Меня зовут Маша, мне 9 лет. Люблю читать, рисовать, играть с малышами.
Психолог: «Трудолюбивая, загадочная и задумчивая девочка. Подвижная и жизнерадостная. Мечтает найти новых маму и папу!»
У Машеньки есть брат Слава, 12 лет.
Меня зовут Никита, мне 6 лет.Мне нравится рисовать, лепить, делать разные поделки. Также люблю петь 
«Никита – активный мальчик. Он любит играть в различные игры, подвижные - например, игра «Дорога», совместно с другими детьми. Очень нравится ему слушать чтение взрослого и рассматривать картинки. С удовольствием выполняет посильные ему поручения. С интересом участвует в совместных творческих делах детского сада.
Никита любознателен, взрослым задает много вопросов. Его вопросы всегда познавательны и интересны. Уважительно относится к взрослым, но с осторожностью».