:
Как Вы там,френды? Тепло ли Вам красны девицы и добры молодцы ? У нас сегодня - 30 градусов по Цельсию.А в Усинске, я слышала, - 45...А как у вас с погодой? Как перепад температур переносите ? У меня Инессе начиная с воскресения очень конечно тяжело,очень много приступов и тяжелые. Аппетит сразу пропал,в основном только лежит,дремлет. Маша тоже какая -то капризная,но думаю оттого что скучно ей целый день дома сидеть. Сегодня ездила на будущую квартиру на такси (на автобусе туда не доехать,а пешком 40 минут чапать),нужно было проверить установили ли нам наконец-то смеситель на кухню и слив. После жалобы директору застройщика - установили в один день!! Жалобы всё же помогают.Отопление в квартире почему то не включено.В санузле на полу лёд.Но в целом,стены есть и есть чему радоваться.Числа 18 декабря мы должны получить документы о собственности.


Прекрасный детский сайт с мультиками и аудио-сказками! Как раз то что я искала для Маруськи.Кроме того,на сайте есть коррекционные методики и можно получить консультацию детского психолога !!!
У меня гиганские щели в деревянных рамах, мороз оттуда так и прёт.Надо срочно ставить пластиковые окна, и пластиковые откосы гораздо симпатичнее выглядят,чем окраска..



Прекрасный детский сайт с мультиками и аудио-сказками! Как раз то что я искала для Маруськи.Кроме того,на сайте есть коррекционные методики и можно получить консультацию детского психолога !!!
