Ложкарь да бест - 2009. Кто с чем, а я как всегда со своими итогами. В плане комментаторов: кто и как отмечался в этом жж в 2008 году. Год назад я писал: "..качественный критерий оценки коммнетариев пока находится в разработке, чтобы быть внедренным в 2008-м году в связи с новым форматом Премии." Но грешным делом сейчас я решил посмотреть сначала всё же на количество, памятуя об одном из законов диалектики. И вот какие результаты я увидел:
-
lepestriny@lj (411)
-
mishgun@lj (345)
-
byrjyin@lj (156)
-
smisl_ylibacca@lj (121)
-
0dnatakaya@lj (94)
-
caleb_@lj (65)
-
charming_one@lj (48)
-
vasgun@lj (33)
-
serapion@lj (29)
-
fedoryakva@lj (27)
Что ж, могу сказать, что количественные показатели совпали в этом году с качественными (впрочем, как всегда, видимо), по крайней мере, что касается первой тройки: многие участники чарта принимали активное участие в развязанных дискуссиях, а Антон, Михаил и Алексей особливо способстовали появлению всяких идей, новыйх мыслей, ну и вообще заставляли чаще всех поразмыслить. Ложкарь года, как вы понимаете,
lepestriny@lj, НО спасибо хочу сказать всем, принимавшим участие. Ради вас этот журнал и ведется, дорогие мои! До новых постов в 2009!
( статистика целиком ) Current Mood:
angryCurrent Music: новогодние песни в телефонной трубке