mamapoli's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, August 21st, 2006
Time |
Event |
12:41p |
Ох... При взрыве на рынке "Евразия" в Москве погибли семь человек На рынке "Евразия" в Москве, по предварительным данным, сработало самодельное взрывное устройство, сообщили РИА Новости в МЧС России.
МОСКВА, 21 авг — РИА Новости.
Сообщение о взрыве поступило в МЧС в 10.27 мск.
Погибли семь человек, среди них трое детей, сказали в МЧС.
В московской службе спасения сообщили, что число пострадавших возросло до 25 человек.
Рынок расположен по адресу Измайловский бульвар, дом 2, уточнили в министерстве.
В то же время источник в силовых структурах сообщил РИА Новости, что на рынке было два взрыва. По словам источника, первый взрыв раздался примерно в 10.01, а второй через пятнадцать минут. | 8:00p |
раздражённо Потому что мне жарко, голова кружится и устала. Не, ну что за совок, а? Хотела получить перевод через Вестерн Юнион. Позвонила в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ офис, узнать, где рядом со мной есть отделения. Приятный молодой голос вежливо ответил на все вопросы. Пошли с Полей. Надо переходить проспект, только подземные переходы. Безопасно, ага. Но так тяжело с коляской. У нас ведь как? Сделали сходни металлические, спасибо. Только пользоваться ими невозможно обычно - расстояние между колёс коляски не соответствует расстоянию между этими *рельсами*. Волочимся по ступенькам. Ладно, дело не в этом. Дошли. Зашли в банк (при входе тоже лестница, пандусы вообще не предусмотрены). И милая барышня мне с улыбкой виноватой говорит: "А сегодня весь день нет выдачи переводов, что-то с системой у самой организации". Млин, НУ ПОЧЕМУ мне это нельзя было по телефону сказать, а???
"Мать-мать-мать" - привычно ответило эхо | 8:29p |
|
|