Oct. 21st, 2005 @ 09:38 pm дожили! у меня стала мерзнуть голова!
нет, вы не подумайте, это я не о том, что похолодало.
о том, что похолодало, я собиралась написать дня три назад, когда у моей (теперь уже не моей- упс) машины замерзли стекла.
у меня просто никогда раньше не мерзла голова.
в жуткий мороз мы тусовали на арбате с малолетними фарцовщиками и начесами на голове, и мне никогда не было холодно в моей верхней мозговой части.
а сегодня вышла, и поняла, что я просто не могу находиться на улице - настолько неприятно голове от холода.

какие шапки нынче носят, не подскажете?
About this Entry
From:[info]rapido@lj
Date: October 21st, 2005 - 05:51 am
(Permanent Link)
слушай у меня тоже мерзнет!! тоже никогда такого раньше не было!! ооооо, а может быть это что-то массовое? ааааа, класс, класс, класс! эгегееей, там ни у кого больше голова не мерзнет? аа?? не?! а то бы мы могли б сообщество побырому организовать, а? сообщество шапочников или там еще что.

ян, я вот серьезно думаю о платке
[User Picture Icon]
From:[info]mamayana@lj
Date: October 21st, 2005 - 06:13 am

ты так написала, будто глумишься

(Permanent Link)
но разговор по аське убедил меня в обратном.
ну и как ты меня в платке представляешь? я ж вообще аленушкой буду!
к тому же я не умею его завязывать
From:[info]lenny_nikueva@lj
Date: October 21st, 2005 - 09:03 am
(Permanent Link)
я наверное скоро куплю себе шляпу
недавно очень захотелось
хотя главное найти ту которую я полюблю

вставьте запятые по вкусу
[User Picture Icon]
From:[info]mamayana@lj
Date: October 21st, 2005 - 09:14 am

ты о шляпе или о ком-то еще?

(Permanent Link)
мне кажется, шляпа от мороза не спасает
From:[info]lenny_nikueva@lj
Date: October 21st, 2005 - 10:07 am

Re: ты о шляпе или о ком-то еще?

(Permanent Link)
спасает от мороза на душе
From:[info]lenny_nikueva@lj
Date: October 21st, 2005 - 10:10 am

Re: ты о шляпе или о ком-то еще?

(Permanent Link)
а, да да, о шляпе
о головном уборе
From:[info]cocostik@lj
Date: October 25th, 2005 - 10:32 am
(Permanent Link)
сегодня на улице тоже ощутил на собственных ушах, всю уязвимость и ничтожность человечешки перед природой. сначала хотел сюда тот же вопрос записать "а вот посоветуйте што носят в этом сезоне мужчины - памагите выбрать!", ибо все шапки, што у меня есть - спортивные, а я буду вынужден придерживаться клерковских традиций этой осенью, в связи с грустными обстоятельствами... т.е. "спорт" в моём случае ну никак не проканывает при всём желании... но потом вдруг вспомнил! летом мне подарили довольно своеобразный головной убор. он с козырьком и с ушками - да, да! несметное колличество лохов носит именно такого фасона шляпы. более того, окрашен он в крупную бело-синюю клетку! но есть один мааааленький нюанс, из-за которого я буду носить этот картуз не снимая. в связи с последними политическими событиями, на фоне противостояния двух держав в северно-ледовитом океане, думаю ничегошеньки более актуального в области моды в этом сезоне придумать просто не реально, ибо ЭТО настоящий головной убор ВМФ НОРВЕГИИ!
[User Picture Icon]
From:[info]mamayana@lj
Date: October 25th, 2005 - 09:24 pm
(Permanent Link)
норвежци ходят в лоховских кепках в клеточку?
думаю, выглядит она все же круче, чем ты ее описал.
From:[info]cocostik@lj
Date: October 26th, 2005 - 01:14 am
(Permanent Link)
норвежци ходят в лоховских кепках в клеточку?
++++
нутк, деревня-ж, рыбаки...

думаю, выглядит она все же круче, чем ты ее описал.
++++
ну на мне вроде ничотак... :-)))
From:[info]cocostik@lj
Date: October 26th, 2005 - 01:59 am
(Permanent Link)
а вот так http://www.tuningtracker.com/crazybike.html норвежские рыбаки ездят на работу (в порт). дикие люди...