mamlas - Чудовище Апокалипсиса: Современные политические аспекты библейских пророчеств

About Чудовище Апокалипсиса: Современные политические аспекты библейских пророчеств

Previous Entry Чудовище Апокалипсиса: Современные политические аспекты библейских пророчествMar. 12th, 2011 @ 08:23 pm Next Entry
Originally posted by [info]imperialcommiss@lj at Чудовище Апокалипсиса: Современные политические аспекты библейских пророчеств

В «Протоколах собраний сионских мудрецов» о захвате власти над всеми народами сиономасонским Мировым правительством сказано: «Мы… вынудим их [гоев] предложить нам международную власть, по расположению своему могущую без ломки всосать в себя все государственные силы мира и образовать Сверхправительство. На место современных правителей мы поставим СТРАШИЛИЩЕ, которое будет называться Сверхправительственной Администрацией. Руки его будут протянуты во все стороны, как клещи, при такой колоссальной организации, что она не может не покорить все народы» (Протокол №5).

Как видим, в этом сиономасонском (а лучше сказать – сатанинском) плане покорения мира и воцарения мошиаха-антихриста (иудейского лжемессии) Мировому правительству усваивается образ страшилища – т. е. чудовища, зверя. Христиане знают, что этот же символический образ, т. е. «зверь», – один из главных отрицательных образов Апокалипсиса.

Read more... )

(Leave a comment)
From:[info]grafray@lj
Date: March 17th, 2011 - 06:31 pm
(Link)
Привет, вот в тему тебе 3 схемы и у меня на странице подробно по всем делам.
http://pics.livejournal.com/grafray/pic/0000r1q2
http://pics.livejournal.com/grafray/pic/0000tgx4
http://pics.livejournal.com/grafray/pic/0002z92h

http://grafray.livejournal.com/
From:[info]mamlas@lj
Date: March 17th, 2011 - 06:43 pm
(Link)
Хорошо. СпасиБо.
(Leave a comment)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org