Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет man_with_dogs ([info]man_with_dogs)
@ 2007-02-14 05:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Россия, возродись!

14 февраля - Свободу Техасу!
Центральный Комитет Партии "Национальный Фронт" выражает глубокую озабоченность эскалацией напряженности на Северо-Американском континенте и заявляет, в связи с приближающимся Днем Солидарности с борцами за независимость Техаса (14 февраля) следующее:

1). Мы осуждаем захватническую политику американских империалистов, направленную на угнетение и эксплуатацию порабощенных народов и оккупированных территорий.

2). Мы выражаем солидарность с национально-освободительной борьбой за независимость Техаса, Луизианы, Флориды, Северной Мексики, Гавайского Королевства, острова Гуам и других Тихоокеанских островов, Пуэрто-Рико и Индейских территорий.

3). Мы поддерживаем героев национально-освободительной борьбы техасского народа, подвергшихся репрессиям со стороны т.н. "федерального правительства".

4). Мы обращаем внимание прогрессивной мировой общественности и Организации Объединенных Наций на непрекращающуюся напряженность в северно-американском регионе, произвол т.н. "федерального", а по сути оккупационного правительства США.

5). Учитывая, что современная демократическая Россия довела процесс демократизации до конца, предоставив независимость нынешним государствам СНГ и создав республики в составе федерации для национальных меньшинств, мы требуем от российского руководства начать борьбу за демократизацию общественной жизни в США, соблюдение прав человека, освобождение захваченных территорий и создание автономных республик для коренного населения - индейцев.

6). Мы требуем от Президента США Б. Клинтона немедленно предоставить независимость всем аннексированным территориям.

7). Мы требуем от Государственной Думы ФС РФ принять Декларацию в поддержку порабощенных народов США, аналогичную принятой Конгрессом США в отношении порабощенных народов СССР.


http://ariognostic.livejournal.com/16351.html



(Добавить комментарий)


[info]valeri_white
2007-02-14 11:08 (ссылка)
Вообще забавно ;) Южных штатах ксть вообще-то старые добрые нацисты, но это письмицо еще Клинтону адресовано, а чего-нибудь по свежее нету? Там скажем воззвание к бушу от ККК :) Мы б ребят поддержали чем смогли ;)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ariognostic.livejournal.com
2007-02-15 01:38 (ссылка)
==письмицо еще Клинтону адресовано==
Ништяк. И так сойдёт. В этом что-то есть =)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]valeri_white
2007-02-15 09:34 (ссылка)
Не, ну это бесспорно, сойдет ;)

(Ответить) (Уровень выше)