man_with_dogss' Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, August 7th, 2004

    Time Event
    6:03a
    Про бойцов
    Просмотрел ещё раз отчёт погромщика.
    Заметил:
    1) Боец выходит на акцию зная что он будет делать и зная, что ход акции ничем не должен изменяться (никаких разговоров-переговоров)
    2) Боец не меняет цели после её выбора (да и не выбирает её - указывают главные)

    В ситуации, когда главный - сам боец.
    Он должен быть проинструктирован и ему должна быть указана цель. Дальше (раз подписался) он выполняет акцию, не раздумывая и без переговоров.

    PS Для страдающих отсутствием фантазии: акция не обязана быть погромом, она может быть очень мирной и "безобидной", но жёсткость её проведения не должна от этого уменьшаться.

    PPS Возвращаясь к прошлому дню. Судя по всему, нужны инструкции на бытовое/рабочее вытеснение нелояльных инородцев.
    Если трудно довести мировозрение до конечного потребителя, можно сделать из него выжимку - инструкцию, следуя которой, человек сможет проводить мировозрение в жизнь.
    Image
    6:39a
    о НИХ среди НАС
    Повторю пост ImageГрушевского с небольшими замечаниями:
    1) Не обязательно привязывать образ действий в Европой и Азией - эта привязка условная и нужна лишь для лучшего запоминания.
    2) Но полюбому написанное хорошо показывает разницу идеологий и стереотипов поведения. Вывод - добиваться от НИХ безусловной лояльности к русским, изгоняя за нелояльность и кумовство.
    3) Кроме "Европы" и "Азии" ("мирных" чебуреков) есть ещё одна стратегия - "Чечня" - беспредел и захват всего, до чего руки дотягиваются. И, если с "Азией" можно бороться долго и постепенно, то с "Чечнёй" бороться надо жёстко и решительно. Рекомендуется заглянуть по ссылкам в предыдущем моём посту.

    Речь идёт о НИХ среди НАС.
    Налоги они не платят. Но они платят лично военкому, участковому, налоговому инспектору и т.д. они всем дают взятки. Они всех покупают. Денег у них на это уходит значительно больше, чем 130$ в месяц. Но на эти деньги они получают возможность безнаказанно грабить тех, кто не платит взятки. Тех, кто вне этой созданной ими корупционной среды. Всех нас. Это их способ жизни - платить бакшиш начальнику (баю) и от его имени обирать тех, кто ему не платит. Это у них в крови! Они не могут жить иначе. Это их способ жизни. Азиатский способ производства.

    Азиатчина - это всё пронизывающая коррупция, система личных связей, ты платишь баю, а тебе платит тот, для кого ты бай. Потому что жить иначе - значит конкурировать, значит работать, изобретать, учится, думать, отвечать за свои ошибки. Постоянно идти, бежать вперёд. Бороться. Противостоять энтропии и хаосу. Жить иначе - быть европейцем, белым человеком. Это трудно. Белая цивилизация заставляет человека гораздо больше трудится, гораздо больше учится, постоянно развиваться, в белой цивилизации на человека возлагается огромное бремя. Жить в белом обществе трудно, в нём гораздо больше степень напряжения, а ,главное, в нём индивидуальная ответственность. Ты сам выбираешь, и поэтому сам за всё в ответе. В азиатской общине же , тебя даже как бы и нет, так как нет возможности индивидуального проявления, ты лишь винтик коррупционной системы, плати баю, обирай тех для кого ты бай, и больше ничего не надо. Но как результат - белое общество сильнее любой азиатчины.

    Но, азиатчина, не в силах конкурировать с белым человечеством напрямую, проникает в белое общество иммигрантами и разлагает его изнутри. Предлагая свою простую, выгодную и липкую систему коррупции. Азиаты вползают на четвереньках в кабинеты чиновников и говорят: Зачем служить закону и далёкому идеалу, мы заплатим тебе (нет не взятку) дань, и будем всегда платить тебе дань, просто за то, что ты наш начальник. Зачем быть равным всем перед законом? Ты станешь баем, будешь выше и недосягаем для всех кто ниже тебя. Мы хотим быть твоими слугами, а ты будешь нашим баем. Мы сделаем тебя баем. Мы будем исполнять твои любые прихоти и желания. Мы огородим тебя от этих несносных, которые требуют, чтобы ты работал, выполнял законы, служил обществу. От этих глупых, которые считают тебя равными себе, и то, что ты обязан своей должностью только тем, что хорошо служишь им. Мы соберём с них большую дань для тебя. Зачем тебе служить кому-то, если мы готовы служить тебе и платить бакшиш.

    Прекрасно быть баем. Ни о чём не надо заботится. Ни перед кем не надо отвечать. Сиди и получай бакшиш. Принесли бакшиш, отдал часть наверх своему баю, и нет проблем. Всё просто, чётко и логично! Система работает сама. Не надо напрягаться! Красота! Даже неудобную европейскую мебель можно скоро выкинуть, и лежать на мягких подушках, дурманя себя кальяном. (Ведь больше думать не надо.)

    И скоро возникает аул. Только тем, кто мечтают жить по закону,тем кто верит, что успех добивается трудом и личными качествами, а не местом в коррупционной иерархии(тем в ком ещё осталась искра белого человечества) в этом ауле нет места, или место в самом низу.

    Image
    4:30p
    ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕРРОРИЗМ
    Набрёл на сайт посвящённый 4й мировой войне. Вот что там про экологов пишут:


    ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕРРОРИЗМ

    (ECOLOGICAL TERRORISM)

    Самостоятельная специфическая категория терроризма, мотивированная гипертрофированным стремлением к защите окружающей среды и фауны и реализуемая радикальными группами / индивидуальными гражданами в основном западных государств (США, Великобритания, Канада, Франция и др.). Единый центр управления отсутствует; координация деятельности осуществляется через систему Internet (в рамках концепции Leaderless resistance, заимствованных у ультраправых американских групп). Вместе с тем ряд группировок (Фронт освобождения Земли, Фронт защиты животных) содержит признаки формирующихся международных структур. Экологические группировки характеризуются существенным радикализмом, фанатизмом, высоким уровнем конспирации, скрытым агентурным проникновением в государственные и научные структуры. Оперативные параметры – умышленные действия, направленные на причинение материального и физического ущерба экономическим, коммерческо-предпринимательским, научно-исследовательским и иным структурам, и отдельным лицам, деятельность которых рассматривается в качестве причинного источника деградации окружающей среды (с обширной трактовкой данного понятия). Основные теракты в контексте феномена эко-терроризма за период с 2000 г.:


    Дата

    Теракт

    2000 – 2002 г.г. Кампания физического насилия и порчи имущества против научно-исследовательской компании Huntington Life Sciences, ее сотрудников, партнерских и клиентских организаций
    Декабрь 2000 г. – февраль 2001 г. Рассылка активистом экологического движения 15 заминированных корреспонденций в адрес научно-исследовательских центров, ресторанов, кафе в Лондоне (2 чел. ранены)
    27.03.02 г. Расстрел из автоматического оружия заседания мэрии г. Нантер (Франция) активистом экологического движения (8 чел. убиты, св. 30 ранены)
    Май 2002 г. Убийство лидера партии «Жизнеспособные Нидерланды» Пима Фортейна (на основе экологических пунктов его предвыборной программы)

    Image
    4:41p
    Инструкция найденная в сети
    Здесь
    Можно использовать как образец.

    Что мы можем сделать. Одни(а) забастовки дело не решат, разумеется. По указанным фазам необходимых действий.
    1. Для остановления краха наиболее привлекательно использование модели поведения безлидерного сопротивления (Leaderless resistance). Массовые неорганизованные уколы. В вашем городе кто-то достал устроенной бюрократией? Сопротивляйтесь. Пишите в книгу жалоб и предложений. Просто как развлечение. Вы же правду напишите, что стояли в очереди полтора часа (например) и считаете целесообразным и важным решение данной проблемы и т.д. По опыту хорошо бьёт письмо локальному начальнику с предложениями в стиле вредных советов Остера. Посоветуйте, как можно изменить ситуацию, чтобы бюрократия стала ещё более мучительной. Доведите ситуацию до абсурда. Возможна реакция, что скажет, что от него ничего не зависит. Тогда слать в головную. Среднестатистический попробует вас купить личными преференциями. Если посмеётся, значит, вы плохо пишите :) Можно пробовать писать в газеты. Подобное поведение эффективнее забастовок. Не потворствуйте стремлению участвовать ваших работодателей в политической жизни, чем бы это ни было оправдано. Помните, что вас связывают договорные отношения: вы выполняете свои функции и получаете деньги, за которые ваш труд был куплен. Голосовать так как скажут не входит в ваш трудовой договор. Подписываясь под менее значимой бумажкой (например, о согласии с тем, что человек баллотируется куда-нибудь), вы идёте на сделку с совестью. Руководствуйтесь собственным разумом и собственным отношением к означенному вопросу. Предавайте огласке любую проскочившую в прессе информацию, если она кажется для вас важной. Помните, что газету может прочитать любой, но не каждый читает газеты (это относится к тв, инету и т.п.). Пробуйте вскрывать подоплёку действий, не ограничиваясь их внешней стороной. Давайте свою оценку тому, что вы видите, а не идите слепо на поводу «комментаторов». Исповедуйте критический подход и научный метод везде, где это возможно. Не думайте, что все в совершенстве владеют школьной программой. Знайте, что вы можете солгать во всех случаях, когда не обязаны говорить только правду. Пусть кто-то думает, что тот, в ком он заинтересован пользуется стопроцентной поддержкой и одобрением. Успокоенность расслабляет. Ориентируйтесь в своих действиях на результат: сколь бы малым он ни был. Не идите на то, что не даст никакого результата или повлечёт одни лишь нежелательные для вас последствия.
    2. Для обеспечения торжества закона и порядка, думается, полезна теория малых дел. Соблюдайте закон и старайтесь не нарушать его и всё будет ок.
    Image
    4:50p
    Средиземские ссылки
    http://goutsoullac.by.ru/links.html
    Image
    5:02p
    Max Hammer - The Hammerskin Nation
    У фанатов нашёл перевод статьи Макса Хаммера
    Здесь тоже упомянуто Сопротивление без лидера


    автор: Max Hammer - The Hammerskin Nation

    Статья предоставлена сайтом Skinhead's Gallery The Hammerskin Nation

    Крепкая и дисциплинированная международная организация возникла из того, что еще десять лет назад было маленькой организацией скинхэдов Далласа.

    В 1980 году появился рисованный клип "Стена" ("The Wall") рок-группы "Pink Floyd", гимн злой молодежи, в котором маленький фашиствующий герой с важным видом ходит по сцене и призывает своих последователей к насилию против меньшинств. Последователи изображены в клипе как масса марширующих молотков. Сейчас эти скрещенные молотки являются символом наиболее организованной, наиболее распространенной и наиболее опасной организации скинхэдов, известной как The Hammerskin Nation (HN или HSN).

    Чуть более десятка лет назад общественное мнение о скинхэдах, изученных партиях и даже об отдельных соратниках, с точки зрения закона, было, что они - немного больше чем пьяные головорезы, постоянно бухающие пиво и радостные от хождения с ножом или пистолетом. Они выглядели, как бездельники, постоянно попадающие в тюрьмы и выходящие из них, предоставленные междоусобным разборкам - крикуны, которые не поддавались дисциплине и контролю.

    Многие пытались объединить их: Арийские Нации (Aryan Nations) Ричарда Батлера (Richard Butler), Мировая Церковь Создателя (World Church Of The Creator) Бена Классена (Ben Klassen) и Белое Арийское Сопротивление (White Aryan Resistance) Дениса Махона (Dennis Mahon).

    Но все они потерпели неудачу.

    Махон (Mahon) осознал всю трудность этого пути, когда горстка бритоголовых порезала и избила его до потери сознания на собрании в Джорджии.

    Крепкие, упитые пивом скинхэды не интересовались сплочением вокруг идей старших "Арийцев", говоривших о возможности Белой Революции где-нибудь в будущем. А бритые хотели действовать. Сразу.

    Для них было приятней направлять неорганизованное насилие не только на меньшинства, голубых и анти-расистов, но и на таких же, как и они сами. Такое поведение, бритые головы, Мартинсы со стальными мысами и расистские татуировки делали скинхэдов легкой мишенью для полиции.

    Затем появились хаммерскины. Из Далласа в Европу

    Hammerskin Press, официальное издание HN, недавно писало: "Семена дали побеги, и молодежь повзрослела. Наши враги сейчас видят уже более усовершенствованное Движение, чем десять лет назад. Закрепившись в обществе и укоренившись в его системе, мы уже не такая легкая мишень, но все-таки революционная сила".

    Впервые хаммеры появились в конце 80-х, как Confederate Hammerskins, располагавшиеся в Далласе и сразу распространившиеся в Джорджии, Теннеси и Флориде. Затем последовали еще: Northern Hammerskins региона Великих Озер, Eastern Hammerskins Пенсильвании и Нью-Джерси, Western Hammerskins Аризоны и Калифорнии. К 1989 году возникла The Hammerskin Nation, как объединяющая организация для всех этих разрозненных групп. За несколько лет HN стала глобальной организацией, распространилась из Северной Америки через Атлантический океан на восток и через Тихий океан на запад. Сейчас отделения HN существуют в Австралии, Чешской Республике, Франции, Германии, Великобритании, Нидерландах, Новой Зеландии, Польше, Словении и России.

    Как и у запрещенных мото-банд, таких как Ангелы Ада ("Hell's Angels"), у HN есть жесткая политика набора новых членов, которая не ограничивается встречами и временем, а включает и трехмесячный испытательный срок. Вступление в Hammerskins не похоже на вступление во многие другие Правые партии, которые просят немного больше, чем отсылка краткого заявления вместе с несколькими долларами на почтовый адрес.

    Но в отличие от криминальных уличных банд, у HN есть свой огромный политический опыт, включающий доработанную пропаганду скинхэдов.

    "Мы можем через наши трудности и испытания создать из себя следующее поколение и облегчить дальнейший путь", - предлагает одна HN публикация. "Обучение на примере - наиболее продуктивный способ набора новых членов, так же и наиболее безопасный. Мы участвуем не только в Расовой борьбе, но и в классовой тоже. Этого и не понимают многие правые-реакционеры. Именно это мы подчеркиваем! Мы продолжаем сосредотачиваться на Расе и экономике... избегать националистических, капиталистических, марксистских, левых, либеральных, иудо-христианских риторик, заменяя их девизами о первостепенности Расы". Тюрьма и Hammerskins

    Верность HN является первостепенной, хаммерам разрешено вступать в неонацистские партии такие, как Национальный Альянс (National Alliance) или Арийские Нации (Aryan Nations), но все равно они всегда прежде всего хаммерскины. Так они произносят клятву: "HFFH! Hammerskins Forever, Forever Hammerskins!".

    Сегодня HN управляется молодыми людьми, часть из которых отсидела сроки за преступления от нападений и взрывов до покушений на убийство и убийства. Руководителей HN не останавливают даже засовы камер: такие Хаммерскин-герои Лоис Оддо и Бен Тэррент обладают значительным влиянием и уважением далеко за пределами их тюремных камер.

    В 1996 году HN быстро набрала новых членов среди подростков из исправительных заведений. Управляли ими такие дисциплинированные и опытные в вытаскивании из тюрем и переносе в группы люди, как Джимми Миллер, HN офицер из Mesa (Аризона). Миллер, который попал во взрослую тюрьму в возрасте 17 лет за серию взрывов, обладает такой репутацией, которая выглядит привлекательной для молодых бойцов в тюрьме. Он и двое других хаммеров однажды вырезали Хаммерскин-татуировку ножом с тела скинхэда, придавшего свою группу.

    Другой способ набора в HN схож с тем, который используют скинхэды во всем мире: White Power концерты. HN спонсировала как минимум 7 концертов с марта этого года - во Флориде, Джорджии, Канзасе, Неваде, Пенсильвании, Техасе и в Будапеште, Венгрия.

    К Хаммерскин группам относятся многие популярные сейчас группы: Max Resist, Midtown Bootboys, Dying Breed и Bound For Glory. Международное положение

    Притом, что число хаммеров в Европе превышает 2000 и часты перелеты через Атлантику европейских и американских соратников, HN не может рассматриваться как провинциальная группировка. Британский беглец неонацист Дель Коннор спокойно прожил почти год у своих друзей в Далласе, пока не совершил неблагоразумного возвращения в Англию, где был арестован Британскими властями. Коннор, первый руководитель Британской неофашистской группировки Combat 18, убежал от подпольной группы, названной White Wolves, в Великобританию. Именно эта группа берет на себя ответственность за три взрыва бомб, начиненных гвоздями, весной в Лондоне.

    Международные контакты развиваются. За прошедший год правительственные агенты неоднократно докладывали о присутствии немецких и британских хаммеров в американских отделениях HN. Европейские бритоголовые начали перенимать опыт их американских братьев.

    "Германские хаммерскины", - писал в 1998 году журналист Эйк Вундерлих, - "организованы как политическая партия. Они стараются создать из себя элиту политически-убежденных и тренированных НС-скинхэдов. Такая политизированность пришла от американских хаммерскинхэдов и их теории "Leaderless Resistance" ("Сопротивление без лидера"). Организация состоит из множества отдельных, децентрализованных, автономных нацистских ячеек, объединенных на основе общей преданности идеологии Национал Социализма. Ненадежные и неудачные организации скинхэдов становятся более организованными под руководством "лучших кадров", для создания более политичного движения".

    Немецкий Хаммерскин-журнал "Hanse Attack" выходит тиражом около 1000 копий. Вундурлич говорил о существовании еще как минимум 4 журналов с подобным тиражом. Новое поколение поднимается

    Ключом к успеху Hammerskin Nation послужили американские хаммеры. "Hammerskin Nation", официальное издание HN, выходит в Спрингфилде. Официальный HN сайт в интернете (www.hammerskins.com), в который входит и немецкий сайт, управляется из Нью-Джерси. Согласно Британским хаммерам, HN в скором времени ожидают появления своего провайдера; это дорогой, но очень эффективный "инструмент" в нашей борьбе, который обеспечит Hammerskin Nation постоянное пресудствие в сети.

    Подъем HN - это появление новых лидеров на фронтах Белой Революции. Многие из этих лидеров выжили в тюрьмах и вернулись на улицы более ожесточенными, более дисциплинированными и более образованными, чем их предшественники, большинство из которых не сделало ничего более опасного, чем хождение по улице со свастикой на рукаве.

    Интернет и недорогие аэроперелеты связали хаммеров в единое международное Движение, которое сражается везде ради одной Цели. Например, техасским хаммерам ничего не стоит слетать в Будапешт на собрание HN офицеров, а немецким хаммерам не составляет большой проблемы поприсутствовать на Хаммерскин-концерте где-нибудь в Восточном Техасе.

    Исключая "Белое Арийское Сопротивление" Тома Метцгера и "Национальный Альянс" Вильяма Пирса, старое нацистское руководство не может составить конкуренцию грядущему поколению расистов-революционеров. Слабые неонацистские партии уступают дорогу более сильным, но не знаменам Третьего Рейха, а скрещенным молоткам нового пан-арийского Движения.
    Image
    5:27p
    Статья в Правде
    http://english.pravda.ru/main/2002/01/10/25249.html
    Была ли она на русском?
    Image
    5:40p
    К развитию мелколётов (хе-хе)
    http://www.livejournal.com/users/chistyakov/35912.html

    Скоро будут брать, пожалуй [Aug. 7th, 2004 04:19 pm] [info]chistyakov@lj
    Из передовицы "Завтра" (А.А. Проханов):
    Не кажется ли вам, что помидоры, яйца, фунтики с майонезом перестают пугать чиновников? Не начинают ли пахнуть специями другой гастрономии? Пора Гудкову и его "единоверцам по защите конституционной опухоли" обратить внимание на дельтапланы и маленькие самолетики, взлетающие с лесных полян. Не станут ли они "люфтваффе" сопротивления?

    Image

    << Previous Day 2004/08/07
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org