man_with_dogss' Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, April 7th, 2006

    Time Event
    2:37a
    дружба народов
    Подборка ссылок по разжиганию дружбы народов:

    Типичный случай миграции на село:
    http://hurtmann.livejournal.com/80401.html

    Ущерб от миграции. ФМС подтасовывает цифры, чтоб попилить бабло на "выдворении".
    http://www.stoletie.ru/cgi-bin/print.cgi?item=1r125r060405163001
    Цифры:
    10 миллионов человек, как нижняя граница численности иммигрантских колоний. Остальные цифры и выводы фальсифицированы.

    Несмотря на явно надуманные утверждения о "нехватке рабочих рук" (любителей работать бесплатно не хватает всегда), главная проблема страны – массовая, хроническая, хотя часто скрытая безработица, особенно в депрессивных регионах. В этих условиях 10 миллионов украденных рабочих мест на 63 миллиона (34 миллиона мужчин и 29 миллионов женщин, по данным на 2003 год) трудоспособного населения России – это слишком много.

    Подсчитаем ущерб, исходя из рыночных реалий. Оценочные затраты на создание одного рабочего места (с инфраструктурой) – от 10 000 тысяч долларов и выше. Жилой фонд с инфраструктурой – не меньше 5 тысяч долларов (на одного человека), не считая ежегодных расходов. К этому прибавим зарплату, которой лишается россиянин, а также прямые и косвенные расходы на безработицу. Это, как минимум, 3-4 тысячи долларов в год, а вовсе не 700, как утверждает ФМС. Кроме того, эта сумма сильно зависит от характера работы и региона.

    Итого: ущерб от каждого иностранного штрейкбрехера, ввезенного в Россию – от 5 и более тысяч долларов в год. Причем не менее половины этой суммы сразу же вывозится за рубеж в иностранной валюте. При 10 миллионах нелегалов, подтвержденных ФМС, это будет не 7 миллиардов, а самое меньшее 50 миллиардов, - чуть меньше, чем весь экспорт российских энергоносителей.


    Статья Голышева:
    http://golishev.livejournal.com/503258.html
    http://golishev.livejournal.com/503382.html

    Судят Русский марш-2005
    http://e-cat.livejournal.com/154215.html

    Юмор (с матом) про шариат для шариатников:
    http://arkhip.livejournal.com/76892.html

    Речь митрополита Кирилла на 10 всемирном русском народном соборе:
    http://www.mospat.ru/index.php?page=30688
    При том, что собор толерастичен, представлен кроме прочих раввинами и муллами, а также избегает употребления по прямому смыслу слова "русский", м.Кирилл заклеймил "общечеловеческие ценности", под прикрытием которых разрушаются ценности традиционные и проводится попустительство греху и соблазнам.

    Цирк уродов - тв-шоу Малахова о толерастии и "страшных русских фошыстах":
    http://doppel-herz.livejournal.com/162555.html
    Интересные подробности юриспруденции о "незавершённых преступлениях" и то, как это обратить против толерастов и их подзащитных этнических преступников.

    6 лет условно, 10 лет условно, расстрел условно - кто больше?
    http://pavell.livejournal.com/1279984.html
    Гуманный суд над рабовладельцем толерантной т.е. нерусской национальности.

    К вопросу о "многонациональности":
    http://tor85.livejournal.com/525025.html
    82.42% русских на 2002 г. - это оченьмногонационально - просто-таки запредельно руссконационально. От этого всякие толерасты поговаривают о надобности им ввести в страну миллионы мигрантов, да ещё чтоб они здесь размножались - чтоб, дескать, русские люди не расслаблялись и постигли радости многонационалий (вроде тех, что можно постичь в Гарлеме, или во Франции в арабских пригородах)

    Current Mood: Россия, возродись!
    3:07a
    Иванов сказал полный ПРЕВЕД оборонке
    http://londo-mallari.livejournal.com/35348.html
    Черкану-ка пару строчек про отмену тех отсрочек
    В общем, сложные амоции у меня это вызывает: с одной стороны - идея вроде бы верная, но вот исполнение... даже ПРЕВЕД - слишком мягкое слово для характеристики. Это уже, ПЕЗДЕЗ, наверное, пардон май френч.
    Просто убили 2 отмены - для молодых работников оборонки и для молодых отцов.

    В оборонке сейчас 2 вида сотрудников - аксакалы за 50 и молодёжь до 30. Первые уже никуда не спрыгнут - возраст, вторых привлекает отсрочка. Ну вот её через годик отменят. И чего? Молодые стройными колоннами пойдут отдавать долг Родине (выходит, ишачить за копейки в оборонном НИИ за отдачу долга теперь не канает). А крайние старики выйдут на пенсию максимум лет через 8. Итого - к 15 году в оборонке не останется никого.

    Про инстинкт самосохранения нации в таком случае даже спрашивать как-то неприлично. Это я про молодых отцов. Тоже ПРЕВЕД. Получается, что через 20 лет армия не просто будет безнадёжно устаревшей технически, но и недоукомплектованной процентов на 95%. Если сегодня рожать вовсе перестанут из-за совершенно ... недальновидного интереса забрить побольше народу сейчас, а потом хоть трава не расти, то кого будут забривать в 2026?

    Кое-что вызвало здоровый смех. Особенно "мудрое" решение о 500 сельских учителях-врачах (вот уж кому респекты - судя по их отзывам, армия даже полегче иногда будет) и стольких же танцорах-скрипачах, призыв которых, конечно же, спасёт армию от "некомплекта".


    Вкупе с десятками миллионов мигрантов, которых хотят завести с семьями для размножения, принятием гастарбайтеров наёмниками в армию, реформой ЖКХ, которая грозит выселением ворами и чиновниками миллионов русских на улицу - всё это говорит о том, что правительство решило поменять народ. А может быть дешевле будет поменять правительство и элиты? Если не хотят добровольно - помочь им, ломиком пособить, кирпичиком по их наглым харям? Ни один из этих уродов, ни их родичи-наследники - не должны остаться на руководящих должностях и должны вернуть всю награбленную у народа собственность, а пропитое отработать на стройках капитализма.

    Current Mood: Россия, возродись!

    << Previous Day 2006/04/07
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org