man_with_dogss' Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, June 10th, 2006

    Time Event
    3:38a
    жиды-погромщики
    Полагаю, что 13 лет за несколько порезанных жидов - это только русскому в нынешней РФии могут дать, а вот жидам-погромщикам в Израиле (да, думаю, и в РФии тоже) ничего не будет.

    http://allan999.livejournal.com/1374455.html
    В Израиле разгромлен православный храм

    Группа ортодоксальных иудеев устроила погром в греческом православном храме в израильском городе Негдаль.

    Как сообщил собственный корреспондент НТВ в Израиле Евгений Сандро, погромщики уничтожили иконы, сломали кресты, выбили в храме окна. Сейчас на место происшествия прибыла полиция. Подробности ЧП выясняются.

    http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=11&mid=8025898

    Товарищи тут правильно вопрос ставят:

    Копцеву дали 13 лет. Интересно, как накажут погромщиков из Негдаля - оштрафуют?


    Доколе!?

    Current Mood: Россия, возродись!
    1:12p
    ...
    Знакомый рассказал про то, как одного скина засадили на 10 лет после хулиганства - навесили висячее дело по крупной партии наркоты и заявили, что нам и денег твоих родителей не надо - у нас разнарядка. Вроде чел очень сильно кого-то избил и по-любому в чём-то да виноват - хотя упекли его не за то. Так что чего тут удивляться тому, что, например, в Питере "убийцы таджицкой девочки" плодятся со страшной скоростью - одну группу уже посадили, а теперь новую партию таких "убийц" отловили.

    И вроде даже я его мог знать, хотя бы шапочно. С появлением доступных мобильников уже и связь с зоной держать можно откуда хочешь. Покрутили ему в мобильник музыки из сд-мыльницы.

    Current Mood: Россия, возродись!

    << Previous Day 2006/06/10
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org