man_with_dogss' Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, April 22nd, 2008

    Time Event
    10:29a
    проклятие ворам и скупщикам краденного: найти и уничтожить
    Век пришествия грабителей и убийц (большевиков) начался и кончился ограблением и геноцидом русского народа, России. Коммунистические последыши Обком-Обкомычи с возрожденной ими пугачёвщиной, бандитизмом и воровством в конце этого века разграбили природные ресурсы и предприятия, научные достижения и культурные ценности. Может быть что-то не до конца, но им уже оставшегося мало - начинают распродавать землю. В результате чего у русских людей не останется вообще ничего - ни места для жизни, ни культуры своих предков, за которую теперь придётся ещё платить, чтоб посмотреть-послушать, ни своей экономики - которую "эффективные менеджеры", "эффективно" купив, "эффективно" перепродали на металлолом, ни науки, из которой люди убежали, а новые не пойдут.

    Для русского национального движения в такой обстановке встаёт вопрос ограничения и прекращения этой вакханалии распродажи и разграбления. И я не вижу иного пути, кроме проклятия всем ворам и скупщикам краденного. Проклятия действенного - их и их наследников не должно остаться в живых на земле. Где бы они не находились их надо найти и уничтожить. Только при такой постановке вопроса и её широком освещении, кто-то задумается, а стоит ли связываться с "лёгкими деньгами", если они оплачены чужой кровью и чужим будущим? Нет морали, наплевать на чужое им русское будущее - ну так получите смерть с доставкой на дом.

    Тоже самое должно быть и по отношению к предыдущему ограблению русского народа - большевицкому. Почему на средства золотого фонда Российской Империи создаются всякие МВФы и прочие организации по отмыванию украденных у русских миллионов и миллиардов? Такого не должно быть и не должно остаться тех, кто подобное совершал и пользовался награбленным.

    Единственным условием снятия проклятия должно стать полно и безусловное возвращение уворованного русскому народу.

    Current Mood: Россия, возродись!
    12:57p
    из мест обучения художествам
    Нам передают из мест обучения художествам.

    1) Нац.вопрос

    Этническая принадлежность студентов вычисляется на раз:
    - жиды мельчат, возятся с деталькями и рюшечками, куколками и велосипедиками, с фенечками
    (Уровень страны-нации-народа, чужого им народа, чужой им страны - не их уровень. Их уровень - уровень местечка, гетто. Не железной дороги, и даже не паровоза, а уровень завитушки на зановесочках в вагонах. Глобальность для них если бывает - то с тем же отрицанием чужих им народов - космополитичная.
    Хипповская культура 60х - это та самая жидовщина, проевшая арийскую культуру Америки и Европы)

    - русские делают что скажут - надо крупное, сделают крупное, но мало экспериментируют.
    (Отбита самостоятельность и внутренние национальные культурные ориентиры, но остались арийские способности к глобальному творчеству.)
    - кавказцы не способны к стилизации, везде лепят свои горы, усатых носачей, орлов-тигров
    (Примитивная культура, из которой они не в состоянии выйти хотя бы для того, чтобы сделать своих орлов-тигров не топорно.)

    Стилизованная под чужую культурную традицию жидовская музыка находит отклик даже у тех, кого сразу и не заподозришь в жидовстве - так они ассимилировались. Так что ассимиляция ассимиляцией, но никуда этническая принадлежность не денется - лишь уйдёт в менее заметные стереотипы поведения. Которые могут всплыть совершенно с неожиданной стороны.

    2) Падение уровня образования

    Уровень обучения, качество выпускников и сама система образования по сравнению с позднесоветскими временами (с временами имперскими не сравниваю) радикально деградировали. Т.е. ещё есть люди старой школы, которые что-то делают, пытаются что-то передать молодёжи, НО передают уже не сотням, не десяткам даже, а в лучшем случае единицам. Тем, кто имеет внутреннее желание добиться этого уровня, и кто активно противостоит соблазнам и разврату массового бескультурья. Школа себя изживает, ибо не воспроизводится в следующем поколении.

    Актуальность названия "албанского" языка в этом контексте просвечивается как никогда: культура "олбанцев" ряженых станет культурой тех, кто будет как албанцы - в будущем. Или как нигеры в Африке, которые если и способны к чему-то, то не к построению культурной и научной инфраструктуры своих обществ, а к ограблению своих и чужих народностей, ради евроблаг для себя любимых и избранных, для "преемников".

    Так вот в наших местах обучения художествам. Студент может не знать и не сдать профильных предметов, но получить "троечку" - потому что придёт ректор и скажет принимающему препу, чтоб эту "троечку" он поставил. Уже нет никаких вопросов про честь, про совесть - деньги заплачены за перевод и нет желания проблем с деньгодавцами, а никак не с честью или совестью. Да и препам кушать хочется, и работы по специальности, и обучения хотя бы кого-то. Весь этот образовательный брак становится неотъемлимой частью образовательной машины РФской воровской многонационалии.

    Например, было задание - слепить медаль. Некий горский вьюнош поступил просто: слепил глиняный блин и процарапал (не вылепил рельефно, а процарапал!) на нём профиль усатого носача на фоне гор. Всё! И за это получил проходную оценку. Ощущаете УРОВЕНЬ? Детсадовский уровень?

    Ещё есть студенты-тусовщики. Они не учатся, а тусуются. Кто где, но результат одинаков. Уровень рисунка на первом курсе (никакой) остаётся с ними до выпуска. Когда надо вкалывать, рисовать - они тусуют. Связи и деньги решают проблемы перехода на следующий курс и выпуска. Но не решают проблему качества образования. Немосквичи в этом плане менее подвержены соблазнам и больше ставят на собственные силы, знания и умения, которые могут получить. Но тоже таковы далеко не все.

    Отношение к зарубежным поездкам. У художников, у архитекторов и пр. есть куда поехать и по России, и по заграницам по специальности. На что посмотреть, где набраться опыта. В совке у многих не было такой возможности и опыт набирали из литературы, которой тоже на всех не хватало. Сейчас же молодняк едет по европам-турциям-египтам, и даже не смотрит глазами будущего профессионала на достижения древних, античных, средневековых, современных коллег. Поколению пепси не до того. Они просто не понимают, зачем это нужно и что ТАК можно смотреть на "туристические красоты".

    3) Психология и социология
    Художествам сейчас обучаются в основном девчонки. Весна - время экзаменов, сдач и психической нестабильности. Препы напрягаются от регулярных истерик. Способствует этому так же то, что много среди девиц безотцовщины. Такие к студенческому возрасту не понимают как можно строить отношения с противоположным полом. Например, если преп накричит на них - то сразу бегут к ректору.

    Много среди студентов и студенток эмо. Но это, скорее всего - дань моде и пропаганде в молодёжной среде. Когда в топе были Тату с их лесбиянским образом - девицы повально обезьянничали-лесбиянничали, сосались на виду у всех. Народ уже считал, что это надолго. Но прошло немного времени, и у девиц появились парни и беременные животы. Вроде как осталась только одна лесбиянка "до гробовой доски" с того времени.

    Много среди студентов детей "интеллигенции" и новой воровской "знати". Последние уже выделяют себя презрением к остальным. Жиды своих опять же пристраивают, чтоб потом "гельманы" продавали всяких "лен хейдиз" лохам-гоям. Есть кавказцы, по национальному набору - для "обучения" чебуреков культуре. Как многие из них обучаются видно из примера с "медалью".

    Осталось так же немного студентов, которые сами выбрали для себя эту специальность и сами себя продвигают - единственные, из-за кого стоит и держать эту обучающую рфскую шарашку. Для русского движения должно быть целью пропаганда именно такого отношения к обучению. Пропаганда получения у мира, у учителей знаний и навыков, которые в дальнейшем можно будет применить на благо собственного - русского народа.

    Current Mood: Россия, возродись!
    2:03p
    отомстил за брата (к 22 апреля)
    Советский анекдот.
    У кавказца на стене увидели портреты двух абреков и Ленина
    и спросили, кто это и почему такой выбор.
    - Первый за убитого брата убил убийцу.
    Второй за убитого брата вырезал весь род убийцы.
    А третий - как за своего брата отомстил.


    Есть ещё персонажи, которые имеют какие-то розовые представления о приходе большевиков к власти. Для них этот пост.

    Большевики до 30х годов только и занимались, что созданием для себя и своих сородичей инородцев спецраспределителей, спецпайков и прочих радостей материальной культуры. Русских же подвергали изничтожению и ограблению:
    - голодомор начала 20х, голодомор по всей стране в начале 30х,
    - полное уничтожение прежнего русского образованного слоя - как "буржуев" и "контру", с дальнейшими препятствиями на получение образования их детей,
    - большие и малые геноциды красного террора, расказачивания, Крыма 1920, подавления крестьянских восстаний, вроде тамбовского - тогда полстраны восстало против большевиков,
    - расчленение русского народа на "русских", "украинцев" и "белорусов" с судебным и прочим преследованием "великорусских шовинивистов", не желающих окраинизироваться,
    - разграбление и распродажа культурных, исторических ценностей в обмен на цацки для верхушки жидобольшевиков,
    - изъятие через торгсины драгоценностей в обмен на хлеб у людей, низведённых до положения отбросов с собственной стране,
    - рабский ручной труд на строительстве "египетских пирамид" социализма, с бессмысленными жертвами, когда людей просто закатывали в бетон, чтоб не возиться с этими доходягами, в которых их превратил рабский труд.

    Социализм в СССР построен на крови и костях русских людей, на уничтожении самостоятельности русского народа.


    Ссылки:
    корни большевицкого террора:
    http://man-with-dogs.livejournal.com/348893.html + на вики-традиции
    Максимилиан Волошин о большевицком терроре: http://man-with-dogs.livejournal.com/372819.html


    Current Mood: Россия, возродись!
    6:13p
    мафия посредников
    Из статьи Константина Крылова от 2006-12-28
    "Русские ответы. Статья третья: полукровчество"
    http://www.apn.ru/publications/print11240.htm

    8. О еврейских журналистах, критиках и продюсерах и их определяющем влиянии на литературу, искусство и т.п. было уже написано достаточно, чтобы не разбирать эту тему подробно. Так обстояли дела в XIX веке, так же — с поправкой на советскую власть — и в XX. À propos, этим отчасти объясняется демонстративная юдофилия русских литераторов. Неюдофил в России не мог (и сейчас не может) рассчитывать на признание критики, а, следовательно, и на литературную карьеру. В советское время самыми яростными юдофилами были авторы, не пользовавшиеся благосклонностью советской власти. Ахматова, Цветаева, Арсений Тарковский были истеричными, на грани приличия «антиантисемитами», постоянно декларирующими свою преданность евреям. Например, Тарковский держал в доме напоказ Еврейскую энциклопедию, постоянно вёл разговоры о еврейском происхождении всех сколько-нибудь известных людей, стремился угодить любому еврею и т.п. Про пламенный «антиантисемитизм» Ахматовой тоже хорошо известно.

    Это кажется странным, но на самом деле имеет простое объяснение. В условиях опалы со стороны официальной иерархии единственной опорой «сомнительных» авторов оставались еврейские литературные кланы, которые могли оказать поддержку, пристроить на какую-нибудь работёнку и вообще снизойти. Благодарность облагодетельствованных была искренней и вполне заслуженной, поскольку евреи и в самом деле им помогали — а больше никто не мог. Напротив того, авторы, обласканные «софьей власьевной» (или искренне на неё полагавшиеся), могли позволить себе некоторое фрондёрство по отношению к еврейским «струкотурам» (как называл их Всеволод Некрасов, имевший неосторожность им не понравиться). Отсюда и странный парадокс: советский литератор Пикуль, пишущий антироссийские исторические романы с ритуальным поношением «черносотенного царизма» (некоторые сцены из «Нечистой силы» вполне достойны пера Демьяна Бедного), но при этом ещё и позволяющий себе «антисемитские намёки».



    1) Посредничество, ростовщичество и прочее "продюсерство" - давнее занятие жидов. А, например, Пионер, считает, что никаких жидов и не было до средних веков, что жиды - это секта ростовщиков, которые прикрываясь "религией", вели свои дела - католику ростовщичество не дозволялось.
    2) Посредничество, сколь бы оно не было важно в деле производства конечного продукта - это лишь посредничество, а не создание материальных или духовных ценностей.
    3) Мафиозные кланы (те же жидовские сообщества критиков, азерские овощные магнаты в современной Москве, голливудская жидовская мафия и пр.), которые подминают под себя целиком сектора экономики или общественной жизни - начинают диктовать свои условия. Какой бы этот диктат не был - прямым или опосредованным - он становится определяющим фактором в этой области экономики или общественной жизни.
    4) Можно как угодно воспринимать выбор некоторых русских, которые из 2 зол выбрали "жидолюбие" - т.к. "совколюбие" им ничего бы не давало. Но понимать, что чтоб такого более не происходило, нужно не только воспитывать своих - русских людей в верности своему народу, но и учить самоорганизации для противостояния чужакам.
    5) Вроде бы мелок повод для поста - сноска к статье, но она лишь повод. Повод для введения информации в более широкий оборот. Инфа, которая составляет посты, статьи, книги - она мертва, пока не введена в оборот и не используется по делу.


    Записываемся в сообщество judenfrei ТУТ и ищем, собираем и постим туда инфу про жидов и всё, что с ними связано.

    Current Mood: Россия, возродись!
    6:37p
    олигархи в жж или подделка?
    Говорят, что это - [info]mm-friedman@lj - олигарх какой-то завёл себе жж.
    В связи с чем пара вопросов:
    1) ахтойта?
    2) правдачтоли?

    Current Mood: Россия, возродись!

    << Previous Day 2008/04/22
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org