Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет mandela ([info]mandela)
@ 2017-08-21 14:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
чо там у хохлов. полет нормальный?

Экономика Украины находится в критическом состоянии. Внешний долг страны превысил 75 млрд долларов. На фоне этого МВФ в очередной раз приостановил выделение Украине новых траншей. Вряд ли вопрос выделения кредитов будет разблокирован до конца года. Для продолжения реализации программы расширенного финансирования Фондом парламент должен принять катастрофические и для власти, и для населения пенсионную реформу и решение о продаже сельхозземель. Эти "реформы" сами по себе фактически являются социальным геноцидом, а его воздействие усилит связанное с истощением ЗВР падение гривны и рост инфляции.

Степень социального напряжения иллюстрирует недавние социологические данные. Напряженной политическую ситуацию на Украине считают 60,8% жителей Украины, критической – 30,2%. Т. е. 91% граждан страны в той или иной мере готовы к протестам. И это не будет веселый майдан с ленточками, кастрюлями и скачками.

Похоже, что у Вашингтона кандидатуры нового украинского лидера нет. А потому недовольством народа в своих политических целях будут пользоваться аферисты всех мастей.

Другой реалистичный сценарий – война, под предлогом которой будут подавляться политическая активность и социальные протесты. Украинцам в виду таких перспектив лишь посочувствовать.

http://rian.com.ua/country/20170818/1026874095.html


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2017-08-21 17:50 (ссылка)
Каклов давить и ебать! Чтобы эта ёбаная какляндия побыстрее развалилась и подохла!

(Ответить)


(Анонимно)
2017-08-21 20:49 (ссылка)
Пепка, прыгни!

(Ответить)