APOCRYPHA ANECDOTA - ОЯЕБУ!

Mar. 10th, 2011

11:48 am - ОЯЕБУ!

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

"Мы пришли к выводу, что пытаться лечить таких больных (интернет-зависимость) амбулаторно бесполезно, так как 80% из них не хотят лечиться и всячески пытаются этого избежать. Мы пытались воздействовать на таких больных психологически, прививать им мысль: "Пока я сижу в Сети, я не делаю для страны ничего полезного". Однако этим методом излечиться смогли только единицы. Интернет-зависимых необходимо насильно помещать в стационар, проводить сеансы медикаментозной и психологической терапии. Однако наилучшие результаты показала электросудорожная терапия", - отметил Кун Линчжун.

http://www.utro.ru/articles/2011/03/10/961143.shtml

Слава тобі , Боже, що я не китаєць! Ну какие-же уебаны, Господи!

Иными словами, человек, который проводит досуг по своему усмотрению - болен. Почему? Потому что он ничего не делает для страны и не желает "лечиться". Это очень странное и совершенно необъяснимое поведение. Невероятно, но факт - традиционные методы "лечения" на таких больных не срабатывают (как такое вообще возможно? как можно не испытывать денно и нощно чувства долга и благоговения перед государством?). Такого "больного" необходимо пытать, и если необходимо - убить. Ибо нехуй.

"Таблетками мы лечим не саму зависимость, а то, что ее сопровождает. Против депрессии даем антидепрессанты, при тревоге - противотревожные средства. Если нарушен сон, поим снотворным", - сообщила Виталина Бурова. Впрочем, как выяснилось в ходе дискуссии, ничем из перечисленного интернет-зависимые обычно не страдают. Они вообще не страдают. Что, собственно, и является главной проблемой медиков. Врачам даже пришлось разрабатывать целые программы, при помощи которых интернет-зависимых убеждают в том, как все плохо, и что надо срочно лечиться".

Российские врачи принимают на вооружение методы китайских коллег.

(Leave a comment)