Viva la Diva! - May 22nd, 2007 [entries|archive|friends|userinfo]
Мери Лу

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

May 22nd, 2007

[May. 22nd, 2007|09:59 am]
Определенно, самое трудное у некоторых категорий – принять самого себя. Допустим, противостояние «карьера-семья»: а в чем, собственно, проблема? Что тебе интереснее, тем и занимайся, чего бегать и вопить, людей трясти? Не хочешь детей – не рожай, работай в свое удовольствие, никому ничего не навязывай. Или наоборот, домом занимайся, если тебе так лучше и гармонии ты так достигаешь.
Очень это страшно – общаться (а не дай Бог, жить или работать бок о бок) с неудовлетворенным собой и своей жизнью человеком, вот кто карму портит. Ибо все его время занимает желание самоутвердится и изменить мир под собственную правду, которая у каждого своя.
LinkLeave a comment

[May. 22nd, 2007|04:14 pm]
В газете «Твой день» увидела чудесное: «Личные вещи Майкла Джексона», включая секс-игрушки и ФОТОГРАФИИ ГОЛЫХ МАЛЬЧИКОВ, будут распроданы на аукционе…»
Типа, ни разу не педофил.
LinkLeave a comment

navigation
[ viewing | May 22nd, 2007 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]