Ротвейлерчик с голодухи съел 2 вареных картофелины и полбатона хлеба, попутно прихватив со стола тарелку с макаронами. Давно не порола. На речке слушался хорошо, контактировал, практически не давала голосовых команд. Присутствие людей его как-то удручает, но он знает, что я не разрешаю их трогать, поэтому останавливается заранее и ждет, пока я подойду взять его за строгач. какая-то семейка нелегалов с уймой деток разного возраста развесила на дереве белье, а глава семейки ломал ветки и что-то жарил на костре. Спят они там же,в траве, потому что там их матрасы лежат, днем они целлофаном их закрывают, а сами куда-то уходят на заработки. Когда шли обратно, сверху спускался с пакетиком еды из "МакДака"одноклассник, Миша Гри-йм. Изгнала его нах, нечего ему там шляться, где бутылочные осколки, шприцы, гастарбайтеры и собачники. Он конечно посчитал, что я сдвинулась, но я и в школе была странная. У нас все были необычные.
Шли 2 мужика, спросили, сколько лет Малышу и сколько он весит. Поинтересовалась, зачем им эта информация. Предложение к тебе есть, говорят. "А мне похуй, я просто гуляю с собакой"-подумала я и пошла себе дальше.
Спустила к банкомату - там очередь. Двое уголовно татуированных дяденек разной степени ужратости приставали к женщинам, снявшим деньги. В 15 метрах от очереди участковый проводил перепись каких-то деревьев. Жара вобычном московском гетто. Надела черные очки. Сходила в быдло-магазинчик "Копейка", купила корейско морковки. Простите меня, почки.
Зачем-то потребила крайне калорийный шоколадный рулет, заев его квашенной капустой. Здоровое, блядь, питание. Судя по тому, что собачка ноет, будет ливень.
UPD. начался дождь |