Viva la Diva! - [entries|archive|friends|userinfo]
Мери Лу

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Dec. 6th, 2009|12:57 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
На речке повстречались с заводчицей колли, поговорили о привиках для собачек (ну я бы сама не рискнула покупать вакцину, ее ж надо в сумке-холодильнике везти, да и куда колоть, в какое место? И как рассчитать количество?), потом она пожаловалась, что ее собачка вчера ночью сцепилась с хаской.

- Это маламут, - мрачно уточнила я
- Да? Почему?
- Потому что мы с Малышом его только что приняли на грудь около "Биллы". Это молодой кобель, задиристый. Но мы их растащили.

Потом к нам подошла женщина с ребенком - подруга заводчицы - и сказала, что у меня неприятная собака. "Да и я сама неебабельная"-грустно покинула их я, за мной побрел неприятный людям песик.

Когда собачка начинает что-то подбирать, я хлещу поводком по штанам, картинка растительным маслом: ротвейлерчик жрет всякую дрянь, а хозяйко самобичуется и вопит Отец мой, я грешна Маламут! Ой, бля! То есть обормот! В очередной раз прихожу к выводу, что я не создана для садо-мазо.

Иду по другому берегу, смотрю: кто-то мне с другого берега светит голой жопой. Подходим с осторожностью: тетенька с прилично одетым пуделем моется в речке. Пока дошли, трусы она все-таки одела.


Тетенька моется, пудель медитирует.


С собачкой у меня случилась истерика, для его картины мира неприемлимо, когда то собаки, то люди вторгаются в ареал обитания уток. Он лаял тонким голоском, метался по берегу и всем своим видом вопрошал: что же делать, что?

Тетенька в трусах, не поворачиваясь к нам (а ничего, что мы с ротвейлерчиком к ней лицом?), переговаривалась с моей собачкой: "Малыш, все хорошо, не надо меня спасать!". Театр абсурда.

Потом тетенька ушла, пришла Даша с привлекательным для БОМЖей шпицем, который является сексуальным фетишем для моей собачки. Ротвейлерчик пищал и пел серенады: "о, наконец настал тот час, когда я снова вижу вас, едва надеясь на взаимность..."
Сцуко, романтик.
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]tristes_tigres
Date:December 6th, 2009 - 09:41 pm
(Link)
"Да и я сама неебабельная"

Вот опять не соглашусь
[User Picture]
From:[info]mary_loo
Date:December 7th, 2009 - 10:43 am
(Link)
Вы всегда на моей стороне :)