Viva la Diva! - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
Мери Лу

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Jun. 6th, 2007|08:58 pm

mary_loo

На сайте www.msk.ru проводилась акция. А у меня, во-первых, везде дневнички, во-вторых, как только объявляют какой-нибудь конкурс, я первым делом несусь туда со своим фотографиями, причтая "Я! Я! Даст ис фантастиш!", ну и на этот конкурс прибежала в числе первых. 
Отобрали самых фотогеничных и чтоб не совсем уродцы, разослали приглашение, в т.ч. и мне.
Авантрюра чистой воды: никого не зная, я иду в какую-то студию  в 4-ом Котельническом переулке, д. 3. Созвонилась по оставленному мобильному, ответил  юноша младой, приходите, говорит, вечером на сеновал на ст.м.Таганская, встречу я вас, буду выглядеть следующим образом: в серой футболке и кепке, знак ГТО на груди у него, больше не будет на нем ничего в шортах и майке, с бородой, с ним еще будут двое мужиков. Хуяссе, - думаю... Но пошла.
Пришла на час раньше, пошла искать расческу - нигде нету, не продается в округе. Ну и ладно, буду непричесанная.
Нашла г-на Евгения. Он представлял собой смесь Imagehenrywotton с внешностью, близкой к
Imageamarkord, представился Бендером, болтал без умолку, этакий "Мистер Все Будет Хорошо, Все Решим!", создающий объем. 
Потом пришел супер-активный ди-джей Тёма с лицом Imagealden, сыпящий креативом (нифига не поняла из сказанного им). И под конец пришел Капитон (
http://kapiton.moskva.com/), татуировщик, весь в рисунках, одна тату у него сделана бесцветными чернилами и видна только под флюирисцентными лампами.
Пошли в студию (которая могла оказаться чем угодно, но была именно студией). В образ войти не смогла, как не могу уже пару месяцев.

Суть акции: на Садовом кольце освобождают билборды, которые www. moskva.com решил использовать в качестве рекламы самого себя.
Развесят там ебала изображения пользователей, схематично и загадочно изобразят , где они расположены, а пользователи пойдут искать сами себя.
Нашедшему - приз.

Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.