maskodagama's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, July 27th, 2005

    Time Event
    4:20p
    Итак, трёхсотым зафрендившим меня человеком стала [info]slezinkaaa@lj. За что ей от меня будет пиво и ещё чего-нибудь, чего сама захочет. )
    4:34p
    спасибо Город
    Проснулся с отвратительным похмельем (спасибо [info]pgbob@lj за щастливый вечер). Дома не было никого, никакой воды тоже не нашлось.
    пришлось похмеляться стаканом родительского "Бейлиса". хе-хе.

    врубил подрезанного у Паши Захара-свет-борисыча, пошёл в душ. Вылез из душа отвратительно щастливым человеком. Вспомнил, что должен был быть на факе ещё час назад, натянул майку с обложкой "Блич", нарисованной масляными красками, и единственные свои джинсы. Не те что совсем рваные и держутся на красных шнурках, а относительно целые, подрезанные у брата.
    кстити, надев тут на днях джинсы - в первый раз за года полтора где-то - почувствовал себя совсем молодым) надо прикупить что-нибудь такое)

    ехал в метро и читал Иураками. с похмелья понравилось.

    в вагоне встретил [info]muza_sun@lj. То есть, она меня встретила. и, кстати, двинула на радостях сумкой в пах.
    вроде такая маленькая девочка, а так больно двинула...

    ехали-общались. купил ей воды и мороженого....романтика, блин. аааааааааааааааааа
    заметил засос на полшеи и долго стебал. и правильно - когда я с ней познакомился, она ходила в розовом платьице и рисовала красками. а теперь шляется по злачным местам сутками и приходит в засосах.
    хреновых, кстати.
    я лучше оставляю.

    на пути обратно встретил в метро [info]myosotys@lj.Очень были рады.

    шикарный, короче, день. только спать хочется и голова болит.
    4:56p
    вот сижу и пониаю, что я ненавижу очень многих людей. которые, на самом деле, хорошие люди. добрые там, милые...делают всякие хорошие вещи. только вот они мне не нравятся. и поэтому я закрываю глаза на все их хорошие качества и просто НЕНАВИЖУ ИХ.
    особенно, если до этого чувствовал к ним что-то хорошее.


    ненависть - самое светлое чувство.
    ненависть никогда не станет болью.
    ненависть сжигает твою боль.
    ненависть эгоистична - а значит, комфортна.

    я, всё-таки, очень злой мальчик.
    5:04p

    так. третьего сентяюря - Патти Смит в Б2.


     11-го - "Лайбах" в точке.


    вопрос: кому бы так отсоса...то есть, у кого бы взять интервью, чтобы хватило на билеты?

    5:10p
    от нас, всё-таки, ушли второй вокалист и ударник. посему:


    НАЙДИТЕ НАМ УДАРНИКА И ЕЩЁ ОДНОГО ВОКАЛИСТА!!!!!!


    вокалист должен уметь рычать. если будет уметь петь - совсем зашибись.

    пол, национальность и тд роли не играют.



    Аргенла

    << Previous Day 2005/07/27
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org