maskodagama's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, December 2nd, 2005

    Time Event
    8:11p
    Когда я был маленьким, я часто ел манную кашу. Особенно часто, почему-то, зимой. Мама рано уходила на работу, я спал ещё час, а потом вставал, садился за стол и ел холодные куски манки. Потом брал портфельчик с тетрадками и спускался по весно темной лестнице к подъезду.
    И вся зима для меня была как один большой блин из холодной манной каши, подцепленный ложкой. И ещё как лестница, темная и с замерзшими подозрительно жёлтыми лужицами.

    И вот сейчас - то же самое. Одна грёбаная манная каша, склизкая, холодная, безвкусная. Вокруг только она - и больше ничего. она залезла в мою голову и не уходит. забила мне рот, нос, глаза - и поэтому вокруг постоянно серо, воняет темным подъездом и хочется молчать.
    и спать, да...

    я не знаю, что на меня так действует - зима, прближающееся двадцатилетие или что-то ещё...просто все вокруг стало серыми никаким. мне ничего не хочется - ни секса, ни алкоголя, ни травы, ни любимого "Рэд Дэвила". я никого не хочу видеть - и не вижу. извини меня за это, пожалуйста.
    самое обидное - я бы сейчас добился всего, чего захотел бы. вот только я не знаю, что может принести мне хоть какие-то положительные эмоции. просто такое чувство, что во всем мире нет ничего, что может дать мне радость...
    даже не холодно, блядь. гле ваш ебучий зимний холод? я тебя так боялся и ждал, а ты, сука...
    три дня не было ни компа ни инета. похуй.
    пробил все-таки новый комп, на котором пойдёт любая игра. с охуенным монитором на котором можно будет адекватно видеть фотки. похуй.
    противно.
    ангедония - так это, кажется, называется? вот уж не думал, что под двадцатилетие захочется лежать в тёмной комноте с музыкой Янки на заднем плане..

    гадкая в этом году зима.

    Current Mood: ангедония
    Current Music: спасибо за диски, Дим..

    << Previous Day 2005/12/02
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org