
да-да, именно столько. и это ещё не самый худший вариант.
подробнее - потом, потом...когда вернемся. тогда будут рассказы, фотки и слова благодарности. а пока - завтра нас ждет ещё одно соленое озеро (мы идиоты, да), а нчью - поезд в махачкалу. у меня нет френдов из махачкалы? %)
пс вот только-только думал утром, что крошки фашистки меня совсем забыли - ан нет! одна доббрая душа раз сто подписала меня на рассылку моего же жж. Остроумно, не спорю - особенно по сравнению с обычными "мы тебя найдем и убьём". К сожалению, доблестный секонд-хенд не заметил, что пописывал адрес на гмыле - в результате чего все письма пришли куда меньшее коли-чество раз, чем ему хотелось бы. но попытка засчитана, да. Продалжайте, ребята, не стесняйтесь - а то я по вам уже скучаю.
ппс простите за нечитаемость ваших уютных журнальчиков - пока некогда. вот вернусь - всех прочитаю, всех добавлю и тд %)
зы для следящих за моей растительностью - борода, по меткому выражению злой Такияже, отросла и подстрижена до уровня "капитан дальнего плавания". Передаёт вам всем привет.
пппс простите некоторый мицголиоз и косноязычие в изложении - постояяная жара за 40 действует на меня угнетающе.