maskodagama's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, July 29th, 2008

    Time Event
    6:22p
    В УВД отметили, что женщина покончила жизнь самоубийством. "Действительно, в ванной комнате был обнаружен труп женщины с кляпом во рту. Но это абсолютно точно самоубийство. На месте происшествия работали наши эксперты, которые, изучив расположение трупа, пришли к выводу, что в таком положении может лежать только тело человека, который покончил с собой. По их мнению, женщина сама залезла в ванну, вставила себе в рот кляп, а затем, облив себя бензином, подожгла", - сообщили в пресс-службе УВД ЮЗАО.

    http://moscow.newsru.com/article/29Jul2008/vzriv

    Обратите внимание - там упоминается, что у нее и руки были связаны.

    В редакции все вспомнили недавнюю историю с топ-менеджером ВТБ, которого нашли в собственном бассейне со связанными руками. Тоже самоубийство, по мнению милиции.
    ***

    Да, а помните веселую историю о милиционерах, которые паспорта ребятам не отдавали?

    Одному человеку в итоге паспорт действительно понадобился. Он, скрепя сердце, заплатил несправедливо выписанный штраф и поехал с квитанцией в отделение. А там ему сказали, что никаких паспортов у них нет. Мол, да, были вроде какие-то, мы их в бюро находок отправили.

    Это даже не Салтыков-Щедрин, это Гоголь. "Пришли по почте деньги, неизвестно кому принадлежащие", ага. Валялись у нас тут какие-то паспорта, вот их и отдали в стол находок - вдруг потерял кто, надо помочь. Ищет, наверное.

    Вот почему Савва Терентьев был прав.

    АПД
    вот еще человек написал:

    "я подала заяву об утере (в овд по регистрации) паспорта с указанием этого гребаного овд. Так вот они передали материалы туда, чтобы именно там мне выдали временное удостоверение личности. Как думаешь, выдадут ли они мне его?"

    << Previous Day 2008/07/29
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org