Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет massell_93 ([info]massell_93)
@ 2007-12-01 15:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Theatres des Vampires "Dracole Waide"

Отчет о ритуале

По поводу http://massell-93.livejournal.com/99081.html

Итак, все происходило в моей комнате. Использовались - нож, деревянный жезл, магическая схема, горящая лампада, хрустальная ваза с водой с кладбища. Участвовали - я как ведущий ритуала и nibaal как медиум. В процессе играла музыка:

Abigor - Beneath A Steel Sky
Emperor - Opus A Satana
Heidenreich - An Incarnations Dream
Emperor - Thus March The Nightspirit
Burzum - Ansuzgardaraiwo
Heidenreich - The Prophet's Sacrifice

Перед ритуалом комната "заряжалась" - она была закрыта, и в ней звучали

MZ 412 - Der Kampf Geht Weiter
MZ 412 - Satan Jugend II - Global Konquering

Ход самого ритуала: nibaal лежала на возвышении перед ритуальным столиком и концентрировалась на тексте, который я читал, и его образах. В момент кульминации ритуала я начертил на ее теле левосторонний Хакенкройц и несколько Имен. Суть текста заключалась в призвании Сил (Богов Севера и великих предков), стремящихся к изменению мира в пользу Руси и вообще арийцев, путем открытия врат между нашим миром и Навью, в использовании их энергии для усиления моих соратников и уничтожения врагов, для свержения Тирана, Узурпатора, Бога-Лжеца. Текст я заранее не готовил, за исключением рефрена: "Пока не умрет последний Тиран!". Однако проклятья, призывы, благословения и воззвания лились из меня, как из рога изобилия, а ближе к концу я частично перешел на немецкий язык (сам того не ожидая:) ). Ритуал проходил с 13:05 до 13:30. Где-то в 13:20 было ощущение сильного головокружения. О том, что пережила nibaal, я полагаю, она расскажет сама. Также она выложит схему, которую я использовал в ритуале. :)

Мое мнение - ритуал прошел на редкость удачно, было буквально ощущение собственного всемогущества, власти над потусторонними энергиями. также имелась вполне ощутимая связь с теми, кто также участвовал (или будет участвовать - ведь время это посюсторонняя иллюзия!) в ритуале. Кстати, жду их отчетов о том, как все прошло у них - ссылки на них прошу оставлять в комментариях к этой теме.

Будем ждать результата - он, полагаю, не замедлит сказаться.

Копится Чорная Сила - Все Сильнее Ураган!

upd. Отчет Вервольфа: http://13werewolf.livejournal.com/103059.html

upd. 2 Отчет Гнева: http://gnev753.livejournal.com/20831.html

upd. 3 Отчет Волчицы (Великий Новгород):

И так, попробую описать всё, что было сегодня начиная с утра и до конца ритуала.
Всё время перед действом было наполнено удачаи и неудачами. Меня одновременно нечто не хотело
пускать туда, где я собралась провести ритуал, и что-то другое помогало мне. Я первый раз чуть не опаздала на работу, но именно сегодня, все остальные работники задержались, что бывает крайне редко. Мне не дали зарплату, что странно, но меня не видела ни одна кондукторша в пустом автобусе, а потом я нашла деньги на билет. Добралась до места почти вовремя, начала в 14.20
Ничего особо нового я придумыать не стала. Сделала так, как делала всегда. Суть, по стандарту, была в том, чтоб нужную информацию соединить с энергией и внести её во всеобщий эгрегор.
Очистила комнату дымом свечи, лаванды и водой.Нарисовала символами разрушение тирании, богатства, корысти силами Нави и Прави. Кое-что пришлось начертить и на себе, для чего и пригодился ножик. По ходу процесса возникло некое понимание того, орткуда пошло то, что сейчас твориться в мире. Нашлась ошибка, которую я и решила исправить. Во время черчения на себе, я произносила слова. Далее, когда информация была готова, настало время дать ей энергию. как я ето делал - не суть. Но энергии откуда-то взялось хоть отбавляй. В конце бумагу с символикой надо было бы сжечь. Но она решила не сгорадь, а всего лишь повторить главный символ рисунка. Он выжегся и бумага потухла. При чём, линии был правильные... Ну я решила болше его не трогать.
Был ещё интересный момент. Когда я только начала свой ритуал, я стала слышать ветер, довольно громкий, из зеркала. с каждым новым этапом он становился всё сильней, пока не стал откровенно мешать мне сосредотачиваться. Пришлось включить музыку, чтоб его не слушать.
Кстати, я тоже ощущала, что я е одна совершаю ритуал. Интересное ощущение. Что-то вроде поддержки...
Посмотрим, что будет:)
 

upd. 4 Отчет Николуса: http://nicolus.livejournal.com/127094.html 

upd. 5 Отчет Жени: http://nibaal.livejournal.com/368563.html
Схема, которую мы использовали в ритуале: http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0712/cc/ce76545fc75a.jpg.html
 

upd. 6 Более подробный отчет от Жени: http://nibaal.livejournal.com/368938.html 

upd. 7 Краткий отчет born_rdns: http://massell-93.livejournal.com/101492.html?thread=1431668#t1431668
Совпадает в деталях с тем, что видела Женя.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2007-12-02 08:53 (ссылка)
Да, если уж все рассказывают о мелких неприятностях до начала ритуала, то я тоже внесу свою лепту. :). В комментах "кто будет участвовать" я отметился в среду 28 ноября, в четверг активизировались ВСЕ 4 человека которым я был должен мелкие суммы, с просьбой досрочного погашения долгов, т.е. у всех в один день возникли какие то неурядицы и понадобились деньги. Я просто заржал, когда все начали звонить один за другим. В пятницу позвонил партнер по бизнесу, рассказал, что снес столб и попросил вытащить часть его доли из оборота на ремонт авто, хорошо, что не на лечение. :). Ну и еще со вторника по пятницу я был в командировке, вместо планируемых прибылей возникли одни убытки, плюс два из двух проигранных тендеров на этой неделе под совершенно надуманными предлогами. В общем, таких динамичных недель у меня еще не было. :)

С запозданием, мои поздравления с Днем Рождения massell!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -