Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет massell_93 ([info]massell_93)
@ 2008-01-08 09:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Laibach "Declaration of Freedom"

Заключительное об антисемитизме и Воле к Власти
Сейчас, по ходу, самые максимально возможные радикальные позиции, на которых в России можно стоять - это антисемитизм (некарикатурный) и желание взять власть в свои руки.

Все остальное (включая беззубый интернациональный "русский сепаратизм") "хозяева жизни" выслушают с улыбкой на устах, в стихах и прозе и даже поаплодируют. НЕ СТРАШНО. Потому что или не опасно для "хозяев жизни", или настолько фантастично, что проще поверить в пробуждение титанов Гипербореи и атаку гитлеровцев из Новой Швабии на дисколетах "Ханебу"...

А неопасные революционеры - это абсурд.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_massell_@lj
2008-01-08 08:00 (ссылка)
Гм. Это когда же и в каком произведении?
Женя, кстати, не анархистка и не НС. Она просто националистка. Может быть, в будущем она станет НС. Не знаю.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -