|
| |||
|
|
А по-моему стих должен быть эмоциональным. Потому что разобранные, выверенные чувства (а именно чувста находят выражение в лирике) неинтересны, скучны. Шекспир - это, конечно классика, но декаданс, особенно Бодлер, в ракурсе твоих стихов смотрится намного лучше. И вообще, неплохое стихотворение) Добавить комментарий: |
|||