Mathematiker - Post a comment
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
|
06:39 pm

mathematiker[Link] |
Венесуэла и кремлевские истерики Мадуру, которого так поддерживает Плешивая крыса, таки выставили в поста президента Венесуэлы. США и Канада объявили, что считают лидера Хуан Гуайдо легитимным главой государства.
Судя по реакции российских пропагандонов, в Кремле от этого нехило бомбит. Ну, конечно, дали несколько ярдов мудаку Януковичу, котором потом свалил Майдан. Дали бабла венесуэльскому Мадуре, и вот опять - тамошний Майдан послал диктатора далеко.
Судя по реакции Хуйла и его банды на массовые выступления, они реально бздят того, что народ может массово подняться и свалить их.
Хотя лично я не верю, что в РФ такое возможно. Народ-раб не способен встать с колен. Максимум, что они могут сделать: броситься в ноги перед царем и попросить, что он их еб*ал не так жестко, а все остальное (особенно внешняя политика) их устраивает.
Так что кремляди нечего боятся. Вопрос только в том, почему же они все равно так истерят по воду "майданной угрозы"?
|
|
| |
| |