Mathematiker - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
11:07 am

[info]mathematiker

[Link]

Выборы, выборы: все кандидаты -- ...ну, вы поняли
Реально интересно, сколько в стране дураков или инфантильных кретинов.

Будет видно уже ко второму туру выборов президента.

Голос за Порошенко - от глупости или безвыходности. Под лозунгом "Зато не сдал страну России!". Ну, ничего, еще не вечер. Может и сдаст, если в цене сойдутся.

Голос за Тимошенко - тут и комментировать нечего. Старуха-процентщица подгребла по себя разномастный электорат, страдающий от "зубажіння". Основная масса проживает в центральных и восточных регионах страны. Им пох на ЕС, НАТО, мову, армию, томос и прочую псевдопатриотическую хуйню, которую двигает Порох. В основном это молоросы-хохлы, которые ранее голосовали то за ПР, то за коммунистов. Шариковы, короче.

Голос за бениного клоуна Вовку Зеленского - малолетние долбоебы, которые первый раз пойдут на выборы, и как бы "креативный класс", которым нужны "новые лица в политике". На ЕС, НАТО, томос и мову им тоже плевать, потому что этот контингент сосредоточен в центр и на юго-востоке.

Зеленский и Тимоха делят один географический регион. Разница только в возрасте быдла, которое за них готово проголосовать. Возможна ситуация, когда бабка-дедка проголосуют за старуху Тимошенко, родители за Петьку-барыгу (патаму шта армию поднял и внешней политикой занимается), а внучки (если пойдут на участок) - за Зеленского, потому что это "прикольно".

Ну, дорогие соотечественники, выбирайте из этих трех сортов говна менее для вас вонючее. Желаю вам прийти к мудрому решению. Но только вынужден предупредить: кого бы вы не выбрали, страна все равно продолжит катиться в сраное гавно по примеру сраной Рашки.

Вообще, Украина и РФ, невзирая на войну и взаимную ненависть, во многих аспектах повторяют друг друга. Везде тот же ебаный совок, но это уже тема для отдельного поста.
Reply:
 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
Powered by LJ.Rossia.org