matilda_don's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, September 10th, 2010

    Time Event
    12:03a
    Письмо Шамана
    Здравствуй Флай!
    Обо всем, сказанном тобою, я думал много и долго, не совру, если скажу, примерно с 1986 г.когда начался развал Союза ССР. При этом – еще «вчера» я играл в мальчишеские игры с людьми десятка национальностей и с детства говорил свободно на тюркских языках, нет, конечно же, все не было общим, это ясно, но паритет сохранялся всегда. Без вмешательства извне, без необоснованного выделения – мы были дружны, не кривлю душой. Дальше – на законодательном уровне происходят первые изменения – «титульные» национальности в окраинах СССР получают карт-бланш, указания по ведению делопроизводства и обязательное (!) знание языков (своих) представителями власти. Следствие этому мгновенный ментальный сдвиг.

    Читать дальше )

    Блог Шамана

    11:02a
    Объявление
    В понедельник 13 сентября в Останкинском районном суде состоится заседание по продлению сроков следствия по Николе Королеву и Олегу Костареву. ВДНХ (новый выход) + пешком 10 минут до 1-ой Останкинской улицы д 35. Начало в 11.00
    11:31a
    Журнал [info]headshotboy@lj  заморожен
    По непонятным для меня причинам журнал [info]headshotboy@lj был заморожен.

    Формулировка следующая: "Ваш аккаунт был заблокирован в связи с тем, что он был звеном цепи ботов и существовал с целью накрутки рейтинга. Блокировка является бессрочной; аккаунт восстановлению не подлежит."

    Я продолжаю переписку с конфликтной комиссией, но мне кажется, что это бесполезно.
    Согласитесь, глупо доказывать что ты не бот, не гиппопотам или Майкл Джексон.

    Старые посты будут со временем восстановлены, настрою трансляцию блога на альтернативные площадки (благо их много в последнее время развелось) чтобы обезопасить себя от комиссии, которая внезапно может решить, что вы бот.

    Спасибо всем, кто отозвался на блокировку [info]headshotboy@lj , приятно чувствовать себя востребованным.

    Обещаю приложить все усилия для того, чтобы моим старым и новым френдам было интересно читать этот журнал. 

    http://headshotboy2.livejournal.com/623.html

    << Previous Day 2010/09/10
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org