Нет произволу следствия! 
Сегодня выступала на митинге на Пушкинской площади, погода располагала к подобному мероприятию. Все было непривычно мрачно, в воздухе летали
искры враждебности, не то, что митинги правых. Людей было мало, а прессы много, из-за Бекетова. Какой-то странный человек с камерой повесил на стену пострадавших от произвола следствия – Кашина, которого после сняли организаторы, и впритык снимал его. Потом носился с большой фоткой Кашина из Коммерсанта, давал ее в руки разным старушкам, и снимал их. Думаю, Олегу такая спекуляция придется не по душе.
Рада была увидеть ребят из «Боевого Братства», давно не виделись, за это время они стали еще симпатичнее, или я действительно давно их не видела:) и из РО.
( Под катом несколько фоток. )фотки прекрасной
scull@ljВидео моего выступления обещали сделать скоро.
Еще отчеты:
http://pravda33.livejournal.com/49551.htmlhttp://ilinkova.livejournal.com/388615.htmlhttp://astolbunov.livejournal.com/41157.htmlhttp://evgen-valyaev.livejournal.com/21400.html