a mne norm - как вы живете без смартфонов? [entries|archive|friends|userinfo]
mattekudasai

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

как вы живете без смартфонов? [Sep. 30th, 2021|01:50 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]tremere
Date:September 30th, 2021 - 05:46 pm
(Link)
изи, на самом деле. кнопочный то тоже особо не нужен, у меня он был выключен по большей мере, включаю лишь тогда, когда позвонить нужно именно мне, ибо всякие "служба поддержки сбербанка", холодные звонки, роботы и прочие заебали. телефон стал как электронная почта без спам-фильтра.

сейчас купил типичную китайскую дрисню за 20к (POCO X3) тому що понадобилось делать фотки, и в нем более менее ок камера. навигатор полезен, если хуево знаешь город (или город инфернально большой типа МСК), гугл пэй и прочее хуита, ибо предпочитаю нал, вот всякие дисконтные карточки для скидок в супермаркете проще в телефоне, ибо я их постоянно теряю. также по телефону в моем городе хуй вызовешь такси, раньше было очень удобно, позавчера попытался вызвать по телефону две службы, не приехала ни одна, пришлось скачивать приложения. месседжеры - это ебанный рак, ибо жрут дохуя времени, а по общению нихуя не насыщаешься, я за час разговора в ресторане за чашкой чая насыщаюсь общением больше, чем если бы я с этим человеком переписывался несколько дней.

ну и плюсом на андроид можно поставить youtube vanced (дабы не покупать подписку) и HD Videobox, однако это чрезвычайно удобно на планшете, но на телефоне (даже лопатофон) уже не так классно. плюс еще mp3-плеер + возможность поиграть в игры типа genshin impact (не знаю не играл)
[User Picture]
From:[info]mattekudasai
Date:September 30th, 2021 - 06:52 pm
(Link)
> на андроид можно поставить youtube vanced
> (дабы не покупать подписку) и HD Videobox
кстати, дичайше закотировал Android TV
поставил себе прям на телек Torrserve + Num (детишкам для изи поиска) и в восторге
КАНАЛОВ не подключали тащмта